Стильная штучка• 25 декабря 2017
Подскажите, когда был последний концерт Вакарчука?
Эта видеозапись сделана в Полтаве, в июне 2017. Были после этого еще концерты ОЭ?
Стильная штучка
• 25 декабря 2017
Ответ дляСофи-Арт
Да, говорил что это его последний концерт. Мне кажется мылится в политику теперь
С политикой опровергли уже. Голос у него восстановился? Давно не поет, может совсем пропал голос?
ЗавЛабСнаб• 25 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
Значит просто так не поет и все. Всем спасибо.
Он же учится) В США
Стильная штучка
• 25 декабря 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Он же учится) В США
А ему не рано еще?
Застряла• 25 декабря 2017
24 августа 2017 был концерт в Харькове . А потом ещё бесплатный концерт был в Полтаве . Из-за того что тогда пропал голос и концерт на состоялся . Следующий концерт в Украине 24 августа 2018 Киев
Мозговая пилочка• 25 декабря 2017
15 сентября был в Полтаве завершающий, с голосом было все в порядке.