sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_111
Не за Будка• 25 декабря 2017

Козерог..

Вот есть у меня знакомый или уже был не знаю.его поведение меня просто выбешивает. Сам очень редко напишет или позвонит,все я инициатор ,когда мне надоедает не пишу.Так он ко мне с претензией, почему я его игнорю.Вот поссорились,он был 100%виноват.Спустя неделю я ему написала и тонко намекнула что он был не прав,хотя я тоже немножко виновата, не ответил.И все 3 недели тишины.Я уже и номер удалила,как говорится отрубила хвост полностью.Но все же интересно, что за" звери "такие эти козероги,хочется знать,а то может когда то опять попадется в жизни.
показать весь текст
36 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_51
Та легко!• 25 декабря 2017
31
Ответ дляНе за Будка
Узнала много интерестного. Есть над чем подумать.Ну что сделать еще одну попытку на примирение? Что скажите?
Если он заинтересован-сам позвонит)
anonim_51
Та легко!• 25 декабря 2017
32
Ответ дляКукарачка
Мы к себе подпускаем тех, с кем нам приятно, кто нас не критикует. Это особый знак, который критику не приемлет. Тч со всеми ’оценщиками’ мы держимся на расстоянии.

На счёт инициативы, козерог не может себя заставить первым сделать шаг от того, что вечно думает, что человек может быть занятым или ему не интересно может быть общаться с козером - пусть сам звонит, а козер всегда будет рад звонку.
Разговор о мужчинах),женщины совсем другие!И что значит с оценщиками-это вы уже оценили людей ничего о них не зная))никто не критикует сразу в глаза..
anonim_104
Забагаловка• 25 декабря 2017
33
Я козерог.Очень редко сама проявляют тн циативу для встречи.У меня кроме этого есть много первоочередных дел.Козероги - реалисты.И все эти суси пуси муси не для нас.Козероги это люди дела , а не слова.Мой муж говорит, что ему со мной хорошо, он полностью во мне уверен, он знает что я его опора в любой ситуации.А сопли и сюсюканья это к другим...
anonim_104
Забагаловка• 25 декабря 2017
34
Ответ дляпу_пугренчик
И еще по наблюдениям, женщины считают этот знак сложным, потому что ими нельзя управлять слезами и истериками, нытьем и шантажем,они на это не реагируют, только любовь и недность могут растопить их сердце
Как козерог полностью с Вами согласна.Намного действенные будет фраза купи мне машину, чем тошниьь о том как хорошо, что у кого то есть машина( ефыект будет скорее обратным).
anonim_104
Забагаловка• 25 декабря 2017
35
Ответ дляФифачка
Тоже встречаюсь с козерогом... очень тяжело и натянуто у нас с ним(((
Тоже молчит по 2-3 недели, а потом начинает звонить мне...
Он к Вам присматривается))
anonim_111
автор Не за Будка • 25 декабря 2017
36
Ответ дляБарышня_Смольный
Он к Вам присматривается))
За то время пока они к нам присматриваются ,мы можем перехотеть на них смотреть
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff