Правильно_Валерчик• 25 декабря 2017
Кто знает как проходит корпоратив в Киеве на Новой почте?
Подскажите, кто знает как проходят корпоративы в больших городах на Новой почте?
а то в нашем городке это очень странно.
Правильно_Валерчик
• 25 декабря 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
расскажите как у Вас ))))
тамада, и свадьба
Сижу_и_плачу• 25 декабря 2017
А чем работники нп отличаются от других? Думаю от коллектива зависит, может празднуют узким кругом в кафе или на отделении выпили и разошлись.
Мотылек• 25 декабря 2017
Ответ дляДомашка
тамада, и свадьба
А я думала, им разрешают раз в году вскрывать все понравившиеся посылки и забирать содержимое
Я не знаю, как на нп, но у нас все корпоративы тоже с ведущими, приглашают укр.группы музыкальные, а иначе что делать - тупо молча сидеть и есть-пить?