Ребенку 6 лет. Читаю программу. Вроде ему должно быть весело и кормят на обед. И не сильно дорого. Но как то...не знаю. ..не могу решиться.
Очень добрый аноним• 25 декабря 2017
я очень любила зимний лагерь, каждый год с 7 до 14 лет ездила под Киев. Было здорово
Куплю орехи• 25 декабря 2017
Ответ дляju4op
В центре развития. Про школьные лагеря не в курсе
центр Балу?
Морковна• 25 декабря 2017
Ответ дляju4op
Ух ты! В 1 классе?может и у нас есть, а я не знаю((
С 1 по 4
На всех каникулах
Куплю орехи• 25 декабря 2017
Ответ дляju4op
нет, не балу
если по дням оплата, то можно и попробовать - если вдруг не понравится, сможете и не идти
Морковна• 25 декабря 2017
Ответ дляju4op
Наверное вам просто повезло. Не во всех школах такое есть вроде. Мне на осенних каникулах пришлось отпуск брать,вот завтра не знаю что делать.
Со страной повезло.
Это Беларусь. И здесь лагеря во всех школах
Заела_пластинка• 25 декабря 2017
Ответ дляju4op
Киев? у них же еще будут каникулы с 19 по 25 января, вы в курсе? есть бейби рок в киеве если что, но дорого
я тоже тут писала на эту тему, тк реально делать не знаешь что
Куплю орехи• 25 декабря 2017
Ответ дляЗаела_пластинка
у кого каникулы с 19 по 25?
Заела_пластинка• 25 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
у кого каникулы с 19 по 25?
первоклассников
Куплю орехи• 25 декабря 2017
Ответ дляЗаела_пластинка
первоклассников
у нас нет в первом классе в январе больше
раньше были у первоклашек в феврале, но их вроде как отменили
Заела_пластинка• 25 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
аа, у нас есть(
Куплю орехи• 25 декабря 2017
Ответ дляЗаела_пластинка
аа, у нас есть(
наверное по решению администрации
хотя тоже странно: 10 выйти, а 19 пятница уйти, вы наверное месяц перепутали - в феврале 19 понедельник
Заела_пластинка• 25 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
наверное по решению администрации
точно) в лютому написано
ну в общем, неудобно получается
в декабре найди где оставить ребенка на 4 дня
потом в январе (мы работаем с 3гго числа, каникулы до 9го)
и в феврале
ну в общем, неудобно получается
и в феврале
Куплю орехи• 25 декабря 2017
Ответ дляЗаела_пластинка
точно) в лютому написано
ну в общем, неудобно получается
и в феврале
ну в общем, неудобно получается
и в феврале
да, для родителей это действительно проблема, но деткам все нужно отдохнуть:)
Ответ дляЗаела_пластинка
не в курсе. У нас не написано такого на доске объявлений в школе. Только с 25 декабря по 8 января. И потом весенние в конце марта вроде
Ответ дляЗаела_пластинка
точно) в лютому написано
ну в общем, неудобно получается
и в феврале
ну в общем, неудобно получается
и в феврале
а потом в марте, а потом летом . Вот лето - это для меня что то непонятно пока. Как я буду, что делать. Придется бросать работу наверное