Умничка-помощничка• 25 декабря 2017
Как вам новогодняя погода? Киев, дождь
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 декабря 2017
Да - омерзительно( Вчера было и скользко и лило, лужи везде, как озёра.
Эт вернячОк• 25 декабря 2017
Погода - мерзость. У нас еще перед домом два месяца как затеяли менять асфальт на плитку. Грязь, землю кругом развезли. Сейчас это все вылезло из-под снега.
Смурфетта• 25 декабря 2017
Ну да, гололед куда лучше и грязный снег. Прямо, вот сразу повысит настроение. Хотите снега? Едьте в Карпаты, Арктику, Норвегию.
Умничка-помощничка
• 25 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
Ждем 8 марта снежного
Может хоть с 8 повезет и будет солнышко, как в моем студенчестве - до сих пор помню: солнце и плюс 18-20. Супер!
Умничка-помощничка
• 25 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
И что? Повозмущаться можем, а толку?
да я не возмущаюсь, просто взгрустнулось:(
Умничка-помощничка
• 25 декабря 2017
Ответ дляСмурфетта
да ладно уж снега нет, так хотя бы сухо, без дождя
Умничка-помощничка
• 25 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
целый день у нас дождь(
31 по прогнозам тоже дождь...
надеюсь, прогноз не сбудется
на НГ хотелось бы снега, по крайней мере, чтоб хоть сухо, но не дождь
175см55кг19лет (она)• 25 декабря 2017
в прошлом году было шикарно) с начала декабря и до конца февраля снег и минус небольшой...санки,снежки)))
Умничка-помощничка
• 25 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Весна пришла) Какой НГ там)))хочу подснежников!
да не весна, а осень :(
весной солнышко и птички - а тут дождь
ВсеПроВсехЗнаю• 25 декабря 2017
поставили вчера елку-выглядит как какое-то недоразумение посреди квартиры... За окном март,а у
нас елка...
Сливочная пенка• 25 декабря 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
нас елка...
Tю.. У нас +9. И ниче, елка стоит. Но и со снегом итак напряженка с года в год. Так что дело привычное