долой_лама• 25 декабря 2017

Он, Она и Интим

Привет, советчицы!
Давно мне интересно, как у других происходит переход к интиму? Какие слова или действия намекают, что сейчас будет это?

О себе.
Дано: брак 7 лет. Раздражает меня то, что муж слишком обыденно говорит о сексе.
Пример: Мы сегодня поиграемся? Можно кусочек секса? Звучит для меня, вроде ребенка, который просит у мамы сладкое. буэээ
И постоянно лапает за грудь, между ног, за попу, я уже бешусь из-за этого - невротичка. Мое тело - это мое, мои границы и я хочу сама открывать их. А тут вторжение... И ладно бы, если бы обнимал, так нет - подергал грудь, ну что секса давай?

У меня, естественно, настроение потом на нуле.

Так как у вас это происходит? Может у меня проблемы какие-то с восприятием?
ЛюбимаЯНЬ• 25 декабря 2017
любви у Вас уже к мужу нет
Схема сыра• 25 декабря 2017
Дёрните его тоже посильнее - и глядя в глаза, полные слёз, спросите - как насчёт секса?))
руки_Крюги• 25 декабря 2017
А мне кажется это забавно-можно кусочек секса))) Ахах)))А раньше как это происходило?Вас не бесило?
Я в дамках• 25 декабря 2017
Я у мужа спрашиваю - ну что, пот*ахаемся? По-моему, очень прозрачный намек.
ЯсноВидящая• 25 декабря 2017
мою может намеками тоже, за попу ущипнуть, но не могу сказать, что меня это бесит, смешно скорее, иногда могу подыграть.
Ируся-пуся• 25 декабря 2017
автор, а вы скажите ему, что хотите другие формулировки слышать: мужик, чтоб получить кусочек секаса, готов говорить, что угодно! А насчет того, что лапает в течение дня - это есть у них такое... и меня бесит. Думаю, это они так держат себя в тонусе, разогревают что ли
Петя-петушок• 25 декабря 2017
Так у всех такое, хуже было бы если б через 7 лет брака он не делал этого, вот это повод задуматься. А так, мужики, что с них взять, хочет секса, говорит об этом прямо
Смурфик• 25 декабря 2017
’Мое тело - это мое, мои границы и я хочу сама открывать их. А тут вторжение...’ - это кабздец.
Точно невротичка.
Называйте меня Повелитель• 25 декабря 2017
Автор, он вас раздражает. И в этом причина.
бювет_в_обед• 25 декабря 2017
Автор, а я Вас понимаю, я 15 лет в браке и эти ’облапывания’ меня до бешенства доводят. Особенно, когда я стою на кухне у плиты, идиотская манера мужа задрать футболку и начать лапать. Вот, на что он рассчитывает? ЧТо я сброшу борщ и отдамся на индукционной плите? Или на столе, среди теста или фарша? Точно так же , когда утром переодеваюсь - подойдет и холодными руками лапать начинает. Я уже залезаю в гардеробную или в ванную беру вещи и там переодеваюсь, реально, меня это раздражает.
автор долой_лама • 25 декабря 2017
Интересно почитать со стороны.
автор долой_лама • 25 декабря 2017
Ответ длябювет_в_обед
Вот-вот, такие мысли. Ты тут выдраиваешь посуду, моешь пол или режешь что-то и тут начинает
автор долой_лама • 25 декабря 2017
Раздражает? Частично.

А может хочется больше нежности, а не такого похотливого дергания. Мы же не в порнушке.
Заюшка_хозяюшка• 25 декабря 2017
Ответ длядолой_лама
А в чем проблема бросить это и заняться сексом?
Заюшка_хозяюшка• 25 декабря 2017
Ответ длябювет_в_обед
а почему не бросить борщ и не отдаться на столе или полу?
ЗЫ: мы тоже 15 лет женаты. И проблема только когда дети днём дома.
Божий одуванчик• 25 декабря 2017
Ответ длядолой_лама
Раздражает? Частично.

один раз дайте ему как в порнушке, а второй - потребуйте романтики!
Радуга-дуга• 25 декабря 2017
Я думала это только мой такой:-):-)трогает ходит весь день:-)мимо просто так не пройдет:-)переодеться нормально нельзя-сразу бежит ко мне:-):-):-)а на кухне когда нож в руках и режешь что-то,а ему ж надо обязательно пощупать-):-)10 лет в браке и не надоело ж блин:-):-)
бювет_в_обед• 25 декабря 2017
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А если я, элементарно, не хочу? Ну, не влияет на моё либидо кухонная обстановка и усталость.
Нет, я не фригидная, у меня были мужчины, был секс и на пляже, и на цветущем поле, и не только. Но исключительно тогда, когда я была готова.
Заюшка_хозяюшка• 25 декабря 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Заюшка_хозяюшка• 25 декабря 2017
Ответ длябювет_в_обед
Ну если вы постоянно не хотите, то проблема явно в отношениях.