Божья коровка• 25 декабря 2017
Посоветуйте электроплиту и духовку
Какие у Вас, похвалите тли покритикуйте
Сосиска_Втесте• 25 декабря 2017
Очень удобно,когда на плите есть часы и таймер! Отключает сам духовку по времени! У нас AEG
Божья коровка
• 25 декабря 2017
Ответ дляОловянный_Прагматик
Поверхность берите индукционную.
Почему именно ее ? Я чайник в этом
АлывердЫ• 25 декабря 2017
У меня аристон хотпоинт с таймером на отключение. Сейчас бы смотрела, чтоб и таймер на включение был, если есть такой. Конфорки под разный размер, одна для утятницы. Духовка с грилем. Мне все нравится, 8 лет уже.
Божья коровка
• 25 декабря 2017
Ответ дляyokogama
плита у меня ничем не примечательная, а духовка сименс с пиролитической очисткой - это пожалуй лучшее мое приобретение бытовой техники, уже лет шесть ей
А какую брать, чтоб требовала меньше ухода?
Пыхтелка• 25 декабря 2017
Ответ дляyokogama
У меня варочная и духовка сименс - они великолепны
А система очистки в духовке - сказка! Мою только дно духовки и стекло.
Пыхтелка• 25 декабря 2017
А я вот пользуюсь только таймером - звонком. Т.е.тем, что не отключает сам. Хотя есть и на отключение.
Оловянный_Прагматик• 25 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Почему именно ее ? Я чайник в этом
Быстрота в приготовлении, экономия электроэнергии, все готовится гораздо быстрее, даже вода закипает быстрее чем в электрочайнике, Есть режим бустер ( турбо нагрев) почитайте преимущества индукционных плит в интернете.
Alyona_fesyun• 25 декабря 2017
У меня електролюкс. духовка конвекция. Это очень удобно. Варочная поверхность стеклокерамика. Я очень довольна. Советовал продавец. Уже 4 года. Работает как часы
AleksandrЯ• 25 декабря 2017
Пишите в личку посоветую. Есть человек который знает все на рынке бытовой техники
Холодная каша• 25 декабря 2017
Духовку электролюкс могу похвалить. А вот поверхность у меня газовая
Голубая устрица• 25 декабря 2017
Ответ дляDariyaSt
Не берите фирму Teka. И духовка и плита - паршивые.
Рядом с Горенье и рядом не стояли.
У меня была Тека плита, стеклокерамика. Я ею не могла нарадоваться. Украли этой зимой, до сих пор за ней ’сумую’
Все будет, но потом• 25 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Почему именно ее ? Я чайник в этом
Недавно страдала, никак выбрать не могла, мучилась месяц. Даже тут вопрос создавала. Взяла Горенье, индукционную. Очень классная, 3 недели уже пользуем. Умная техника.
Дикая Роза• 26 декабря 2017
Ответ дляAleksandrЯ
Удалено администрацией...
AleksandrЯ• 26 декабря 2017
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
...втюхать кого то или себя не пытаюсь ’Дикая Роза’.
Если необходима помощь или совет обращайтесь.
Спасибо
Дикая Роза• 27 декабря 2017
Ответ дляAleksandrЯ
Спасибо
спасибо, но как то обошелся ремонт без советчицы...
AleksandrЯ• 27 декабря 2017
Ответ дляДикая Роза
так что Вы тогда тут, делаете???
Дикая Роза• 27 декабря 2017
Ответ дляAleksandrЯ
так что Вы тогда тут, делаете???
читаю как ’тонко’ вы предлагаете свои услуги, вопросов не задавала...
AleksandrЯ• 27 декабря 2017
Ответ дляДикая Роза
...читайте и не ’цепляйтесь к людям’...
Для начала откройтесь(без анонима), а потом будет ясно кто ВЫ и что ВЫ - ’втюхиваете кого то или себя’...
Спокойной ночи