mandarinka2112• 25 декабря 2017

Можно ли верить человеку

Встречалась с женатым 8 месяцев, розошлись, не виделись, не созванивались 3 месяца, вчера позвонил, пришел, говорил что его любовь ко мне стала ещё сильнее, что все это время думал обо мне. Дело в том что и я его люблю, сама не знаю как так получилось. Головой понимаю что хорошего ничего не будет, сомневаюсь в его решительности уйти от жены, а в то же время жить без него просто не выносимо. Как быть? Может кто был в такой ситуации?
ЛюдмилаОрехова• 25 декабря 2017
плохо что без анонимов
Myse4ka• 25 декабря 2017
А что срача не будет?
Ну, женатым мужчинам верить это себя лишний раз расстраивать
Dzvina_Dzvinochok• 25 декабря 2017
Як можна вірити людині, яка підло зраджує свою дружину, яку він вибрав, напевно дітей має? А також бреше їй та вам. Прилаштував своє хазяйство в дві дірки та отрмує кайф від життя.
Samirra• 25 декабря 2017
Ориентируйтесь не на слова (слова это ничто), а на поступки.
Если мужчина любит женщину и его любовь всё крепче, значит он уже развёлся и готов строить отношения.
Какой смысл строить отношения с мужчиной, которому нельзя доверять, это уже другой вопрос.
lloric• 25 декабря 2017
За эти 3 месяца он подготовил все, чтоб доказать как сильно любит Вас? снял квартиру, развелся с женой... или только страдал?
завитушка• 25 декабря 2017
ну так а че не разводится раз так вас любит?
А.Чмилёк• 25 декабря 2017
Ой, наивняк! Женатым так удобно. Чтоб и жена под боком, наготовлено-постирано, и любовница на стороне, есть куда вставить. Так что снимите розовые очки. И потом, с Вами он может поступить так же. Не боитесь бумеранга?
mabelleamie• 25 декабря 2017
автор, я так понимаю вам за 30 и вы в разводе с ребенком?
P_oly• 25 декабря 2017
’люблю’ не подкрепленное действиями стоит ’0’. Любил бы за 8 месяцев и решил бы кто нужнее. А так ему нужнее только комфорт и похоть)
НадеждаКовальчук• 25 декабря 2017
так пусть сперва уйдет, потом приходит к вам. В обратном порядке у вас уже было, вы уже все знаете про него.
Nata_Liza• 25 декабря 2017
если за три месяца вашего общения он еще с женой, значит уже не уйдет. Сейчас только ’красивые слова’, так и останется. Оно Вам надо?
автор mandarinka2112 • 26 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
Нет, детей у меня нету, замужем не была! Мне 25