Чудо-Рыба-кит• 25 декабря 2017
кто еще ищет подарок мужу? не это ли вы ищете?
Британские медики описали уникальный случай с 63-летним мужчиной, который проходил обычное лечение инфекции простаты. Кто-то из специалистов посоветовал ему приобрести специальный массажер для этой мужской железы, и с помощью него пациент не только вылечил инфекцию, но и испытал невероятные прежде удовольствия. Они оказались настолько интенсивными, что он до сих пор продолжает пользоваться приобретенной игрушкой. Наблюдавшие этого пациента врачи отмечают, что его мозг натренировался получать сигналы, поступающие в результате массажа простаты, так что теперь даже когда он просто ложится в свою любимую позу, то уже может испытать неконтролируемый оргазм всего тела.
В последнее время многие представители сильного пола начали приобретать массажеры для простаты, причем это никак не связано с их сексуальной ориентацией. В сети распространяются истории о мужчинах, которые испытывают прежде не реалистичные для них удовольствия от данных процедур. Ученые из Шеффилдского университета оценили степень оргазма этого пациента и отметили, что за всю свою долгую жизнь гетеросексуально ориентированный мужчина не сталкивался ни с чем подобным.
Чудо-Рыба-кит
• 25 декабря 2017
Ответ дляMyse4ka
Не читала. Но третий день выходного. Вам не на пользу пошел
ага, если бы выходного. это мне по работе приходится)))
Корсет_на_шурупах• 25 декабря 2017
Я вам больше скажу, что мой первый муж тоже пошел лечить простатит, и использовали почти такой же прибор, но с проводами от электричества, так вот там МАгнит, ВИбрация и Тепло, прибор так и назвали - Мавит. После курса таких массажей он приобрел этот прибор уже домой в медтехнике. И говорил, что оргазм с ним намного ярче (использовать во время обычного секса). А минет так вообще за 2 минуты! Ловлю тапки пуританок!
Пожмаковна• 25 декабря 2017
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И не говорите, какой прям ужас!))) у них под одеялком все и то редко))