жижифреймут• 25 декабря 2017
Будите на Крещатике - пиццу не заказывайте, можете вместо пиццы получить ...
по морде ...
Ну или давайте официантам щедрые чаевые, что бы их не злить ;)
nade4ka_cc• 25 декабря 2017
Не смешно два раза,не верю что просто так их обидели.И там судя по всему дамы далеко не ангелы,наверное хамить начали,потому что довести что бы стукнули нужно уметь.
жижифреймут
• 25 декабря 2017
В чем причина драки не понятно ... Но в комментариях на youtube пишут что клиенты долго сидели в кафе, много на заказывали, а при расчете вообще не оставили никаких чаевых.
Гравицапа• 25 декабря 2017
Ответ дляжижифреймут
Это повод что бы их так зверски избивать?
Куда мы катимся.
жижифреймут
• 25 декабря 2017
Ответ дляГравицапа
Куда мы катимся.
Ну это да ... народ в последнее время стал немножечко нервным
Ой да ладно• 25 декабря 2017
Ок, не вопрос, разбудим Вас на Крещатике, пиццу заказывать не будем, а то Вы спросонки можете дать по морде!
Перемелица• 25 декабря 2017
Ответ дляжижифреймут
А они обязаны были оставить чаевые?
жижифреймут
• 25 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Кого будИть будИм на Крещатике?
Заметила опечатку уже когда создала тему - так что всем грамма эстетам сорри
ЗлойанОним• 25 декабря 2017
Ответ дляжижифреймут
Опечатка? Не верю. Многие делают такую ошибку
По теме. Мне кажется, может посетители как то очень не так себя вели..
А то из-за чаевых..прямо трэш какой то
Ой да ладно• 25 декабря 2017
Ответ дляжижифреймут
Не-е, это не очепятка))) Это из категории ’будИте, пишИте, едИде’)))
ЗлойанОним• 25 декабря 2017
Ответ дляОй да ладно
еще извЕните туда же
У меня уже, читая одни и те же ошибки, закрадывается мысль, что это со мной что-то не так. И я пишу безграмотно
Праздничный сервиз• 25 декабря 2017
Ответ дляЗлойанОним
А то из-за чаевых..прямо трэш какой то
даже если бы они там сняли трусы и пописали на пиццу - надо вызывать полицию и писать объяснение и заявление
а не махать руками и ногами
Ой да ладно• 25 декабря 2017
Ответ дляЗлойанОним
еще извЕните туда же
Так ото ж, тут мною уже на ходу придумано - будИДе)))
ЗлойанОним• 25 декабря 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
а не махать руками и ногами
Согласна..Все таки персонал заведения..Я же говорю - трэш какой то
из желе я• 25 декабря 2017
Майдан Независимости? это хде?
Кстати, там на видео на двери написан режим работы - с 10 до 23. Каким образом посетители умудрились досидеть до 3 ночи?
Тамбовский мел• 25 декабря 2017
Ответ дляжижифреймут
Быдло - есть быдло во все времена. Посмотрите на собственника. Типичное чувырло. И родился от не ’в последнее время’.
Пусин Кукин• 25 декабря 2017
Ответ дляЗлойанОним
еще извЕните туда же
Ещё прикалыватся, лудше и пайедки). Ладно албанский, но это)).
Ой да ладно• 25 декабря 2017
Ответ дляиз желе я
Майдан Независимости? это хде?
Официанты спали, посетители их не будили, вот и досидели до 3 ночи)
Тамбовский мел• 25 декабря 2017
Ответ дляshefrp
Так вроде по новостям говорили, то они уже после закрытия пили все вместе
Может пили все вместе, а потом полезли в кассу?
из желе я• 25 декабря 2017
Ответ дляОй да ладно
Точно. Хотели выйти сами, но охрана их почему-то выталкивает. Уже оделись, но барышня почему-то только в свитере.
ЗлойанОним• 25 декабря 2017
Ответ дляПусин Кукин
Сразу вспоминается это злосчастное - Джинцы на флиси
Мизимец• 25 декабря 2017
обслуживающий персонал - идиоты. уверенна что уже и безработные. владельцу такая слава явно не по душе. но там и владельца менять нужно. и да, если бы даже посетители на столе аханьем занялись, официанты могут только патруль вызвать.