Женщинас• 25 декабря 2017
Что купили на подарок родственникам и мужу?
Ирина Сп 1988• 25 декабря 2017
Мужу - футбольную форму с гетрами. Мамам - кошельки и картины настенные
Деловитая• 25 декабря 2017
Мужу - термокружку, подвес-молитвослов, водительские очки и лупу.
Его родителям - кофе, чай, плед.
Кубик Рубика• 26 декабря 2017
Дочке подарю очередную Барби. Мужу я уже купила кожаный ремень новый. А маме и свекрови хочу купить, что-то для дома, может, по набору кастрюль или по покрывалу, они у меня помешаны на домашнем уюте. Я даже думала им вот такие шторы из бусин купить Думаю взять им по 2 метра и пускай повесят возле дивана, вот как на этой картинке