Мстящий за Зайца• 25 декабря 2017
Девочки, у кого доход от 60000, 100000 и Выше
Хорош троллить!
Не верю!!!
Только не пишите, что это правда , если правда, пишите род вашей деятельности.
Чем конкретно занимаетесь вы или ваши мужья.
А не лейте воду , ни о чем..))) Конкретно доказываем, не пустословим. Как обычно.
Не верю!!!
Меряю от единицы• 25 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Уже ложь, человек с таким доходом, не станет здесь отписываться)))
а че стесняться, все белое, все по честному, своя голова на плечах есть, думает работает. Я ж спрашиваю как вам доказывать ))) Но вы же все равно не поверите.
Мстящий за Зайца
• 25 декабря 2017
Ответ дляMama100mama
Автор,выйдете на улицу,посмотрите на машины своих соседей,как думаете какой доход должен быть,чтоб просто заправлять эти танки на колесах...Есть такие люди и они среди вас)))
Вижу, бесспорно, я имею в виду советчицы, а не социум в целом.
Злюка-закусюка• 25 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
100%
И балаболить с утра до вечера тоже...
vintagkharkov• 25 декабря 2017
это 3-4 тысячи долларов, до роста курса 21-28 тыс грн, автор-это не космические зарплаты. Как пример моих знакомых) -это управляющие ( не хозяева), владельцы небольших продуктовых магазинов ( не супермаркетов), маленькие кафешки, наливайки ( на разлив спиртное), летом пивнухи, автосервисы средние, мебельных цех, швейные цех.
Мстящий за Зайца
• 25 декабря 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор, я уже создавала подобную тему в прошлом году...
В этом году люди стали жить исчо лучше. Знаете ли 50 тыщ. не зарплата для рядовой советчицы. Минимум 100, ато и 120... конечно в месяц
Вы меня правильно поняли:)))
Надежда наш компас• 25 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Это реальные суммы,для тех у кого свой бизнес.
+1.
У мужа строительный бизнес. Свой.
Я дома сижу с тремя детьми.
У мужа строительный бизнес. Свой.
Я дома сижу с тремя детьми.
Я шалунья• 25 декабря 2017
С мужем на двоих доход около 90000/мес
Оба работаем в крупным международных компаниях, FMCG
И даже не на топ позициях, далеко не managment team
Так, уверенный mid. Уровень начальников подразделений
Мстящий за Зайца
• 25 декабря 2017
Ответ дляvintagkharkov
Я не писала, космические...
ФрекенБок• 25 декабря 2017
очень даже реальные доходы, столько классных машин вокруг, для того, чтобы выделить сумму на дорогие машины должно быть все остальное (жилье допустим) на уровне, а для этого доход 100 тыс грн ничего. У нас доход в диапазоне от 60000, но не шикуем. Съемная квартира в столице, постоянное вкладывание в развитие, оплата помощнику... по заграницам не ездим
Надежда наш компас• 25 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
С чего Вы это решили? Мы не люди что - ли?)))
Злюка-закусюка• 25 декабря 2017
Ответ дляMama100mama
свежо придание
Мстящий за Зайца
• 25 декабря 2017
Ответ дляЯ шалунья
С мужем на двоих доход около 90000/мес
Спасибо, верю)
Пуки-куки• 25 декабря 2017
Не знаю, у мужа свой бизнес более 10 лет. Инженерный. С 2012 на подсосе. То густо, то пусто. Вот сейчас у нас 0. Полный 0. Если посмотреть сколько ему должны заплатить заказчики то мы в шоколаде, а они не платят. Чем богаче клиент, чем круче заказ, тем дольше оплачивают. Так что я просто уже очень-очень зла на все (у меня еще ПМС), почему наши знакомые работая водилой на какого-то хрена и без образования имеют больше в 100 раз чем мой муж с красным дипломом и своим бизнесом который фиг откроешь так просто. Я же год развивала свое дело, выучила кучу программ, интернет-ресурсы и тоже пока доход такой что о нем и упоминать не стоит. Иногда аж выбешивает все
А я с косою• 25 декабря 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
А при чем тут зарплата? Например владелец офтальмологической клиники, или владелец интернет-магазина, владелец репродуктивной клиники, человек,занимающийся грузоперевозками международными, директор страховой и прочее,и прочее....это кого знаю
котопёс• 25 декабря 2017
Оглянитесь - машины, дома, каартиры. Все это кто-то купил
У меня есть несколько таких знакомых.
Они пашут. Здоровье расшатано. Но они поднялись
У каждого свой рецепт. Я свой еще не нашла, но ищу
У меня есть несколько таких знакомых.
ХуАнита• 25 декабря 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
свежо придание
а зря не верите, у нас в доме семья, у них три порша! и главное за паркоместа платить не хотят, странно весьма, на машины есть а за парковку нет((((
Мстящий за Зайца
• 25 декабря 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Некоторым верю, почему.
Хочу просто знать, люди сами охотно пишут.
БЦАшка• 25 декабря 2017
Мужья у некоторых может так и зарабатываю т, но не советчицы. Они только сидят здесь и приписывают себе регалии- направляла, поддерживала, тыл и прочую лабуду.
Мстящий за Зайца
• 25 декабря 2017
Ответ дляПуки-куки
Верю, держитесь. Все таки главное - здоровье!
3@йk@• 25 декабря 2017
Ответ дляЯ тут Живу
ФОП. Тренажерный зал. Забирю в прибыль от 50 до 150 тыс грн мес. Зависит от потока клиентов и моей готовности вкладывать в развитие.
Есть на данный момент вакансии для тренеров?
Морковку дай• 25 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Ахаха, ну, да, понятно все)))))
И у моего мужа такой доход. И что? Не понимаю ваших смешков. Думаю, здесь и побогаче люди сидят-отличная трепалка.
И да, я работаю-веду у мужа группу импорта, и есть свой небольшой бизнес. Мой личный доход маленький-30тыс.
Копуша• 25 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Ок, но для советчицы слишком уж масштабненько, не находите?)))
это оч мало даже для советчицы
Единая страна!• 25 декабря 2017
Муж и я - оба высокого класса специалисты, каждый в своем деле. Я в фармацевтике, муж в туризме. Много работаем. Указанные вами суммы не такие уж большие, и мои дети тоже учатся в гос.школе, в хорошей, но без каких-то там платежей и взяток. Качественно едим, несколько раз в год ездим отдыхать (тоже довольно бюджетно). Доходы вкладываем в основном в учебу детей и в развитие бизнеса мужа (он зарабатывает в разы больше). Ездим не на лексусах. Даже без айфонов живем, и не страдаем, покупаем все, что нужно, не страдаем излишествами.
Любительница• 25 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Да что ж вы так ограниченно мыслите
Что? Ну вот что должен делать человек с таким доходом? 100 тыс. - это не те деньги, при наличии которых можно пропадать в спа-салонах, модных бутиках и дорогих курортах
это совершенно обычная жизнь.
У мужа доход выше 100. Сфера it.
это совершенно обычная жизнь. У мужа доход выше 100. Сфера it.
Злюка-закусюка• 25 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
и все они сидят с утра до ночи на советчице?
Налетчица Муся• 25 декабря 2017
Есть, конечно, такие: бизнес - первый вариант , бандиты - второй, казнокрады (работники налоговой и т.д. ворующие из бюджета) - третий (эти то же что и второй вариант по сути)
Мстящий за Зайца
• 25 декабря 2017
Ответ длякотопёс
У меня есть несколько таких знакомых.
Ну антураж в виде авто, даа, впечатляет. Но я о советчице))
Кто крайний?• 25 декабря 2017
У меня доход чистый 5000$ в месяц...4 салона-парикмахерских+2 магазина на рынке с проф.товарами
Злюка-закусюка• 25 декабря 2017
Ответ длякотопёс
У меня есть несколько таких знакомых.
или в наследство получил...
или что-то из ранее наследованного продал, и квартиру в новострое (новую машину) купил...