Мстящий за Зайца• 25 декабря 2017

Девочки, у кого доход от 60000, 100000 и Выше

Хорош троллить!
Не верю!!!

Только не пишите, что это правда , если правда, пишите род вашей деятельности.
Чем конкретно занимаетесь вы или ваши мужья.
А не лейте воду , ни о чем..))) Конкретно доказываем, не пустословим. Как обычно.
Mama100mama• 25 декабря 2017
Ага,сейчас)))Пароли,явки))

Меряю от единицы• 25 декабря 2017
И как вам доказывать, выписка с карты подойдет?
Украиночка• 25 декабря 2017
И с фото налоговой декларации
Кашка-маняшка• 25 декабря 2017
У меня есть такие знакомые ! Официальной ЗП около 25 тыс на двоих , остальное откаты !
Фамильная фондюшница• 25 декабря 2017
никто вам ничего доказывать не будет, не верите - дело ваше.
Борщец• 25 декабря 2017
У мужа свой бизнес 200+ в месяц. Я не работаю
Сеточка• 25 декабря 2017
Технологический консалтинг в сфере производства сельхозпродукции (в основном).

автор Мстящий за Зайца • 25 декабря 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Уже ложь, человек с таким доходом, не станет здесь отписываться)))
Я тут Живу• 25 декабря 2017
ФОП. Тренажерный зал. Забирю в прибыль от 50 до 150 тыс грн мес. Зависит от потока клиентов и моей готовности вкладывать в развитие.
пу_пугренчик• 25 декабря 2017
Ага -ага, вам тут всі розкажуть як заробляти такі гроші, привіт приїхали, якщо всі будуть знати секрети, то і зп вже буде інша. Ви то точно троляка :)))))
Ответ дляСеточка
Более менее, убедительно.
Остальные мимо)))
Верю))
Зажуженная Жужжа• 25 декабря 2017
QA инженер - муж
дефектолог -жена

~90000
Ответ дляБорщец
Ахаха, ну, да, понятно все)))))
Сеточка• 25 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Ой да ладно. 100 тыщ - это всего 4000 долларов. Это даже не смешно.
Хочу в БАНю• 25 декабря 2017
Это реальные суммы,для тех у кого свой бизнес.
Сигарный шланг• 25 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Почему?)))
Сеточка• 25 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Более менее, убедительно.
Остальные мимо)))
Верю))
Вот, а мне тут не верят. В соседней теме обозвали миллионершей-мечтательницей ))))
Ответ дляпу_пугренчик
Не нервничайте так, да, хочу знать секреты, а что)))))
На паровозе• 25 декабря 2017
Пффф кому ты сдалась что то доказывать. Завидуй молча. Как минимум могла бы удачно выйти замуж или родиться)

Mama100mama• 25 декабря 2017
Автор,выйдете на улицу,посмотрите на машины своих соседей,как думаете какой доход должен быть,чтоб просто заправлять эти танки на колесах...Есть такие люди и они среди вас)))
ХуАнита• 25 декабря 2017
я не работаю, у мужа айти фирма, около 80 тыс. после налогов и зп и тд, и к сожалению сейчас это оч мало
пу_пугренчик• 25 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Ха, а звідки ви знаєте? Ви вмієте бачити , те що не бачать інші?Ви ворожка?
Ответ дляХочу в БАНю
Ок, но для советчицы слишком уж масштабненько, не находите?)))
Кы-ы-ы-ця• 25 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
посмотрите на доу
Сеточка• 25 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Более менее, убедительно.
Остальные мимо)))
Верю))
Тренажерка - тоже очень вероятный вариант. Я немного в теме )))
Сеточка• 25 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Сейчас очень много семей с доходами выше 100 тыс. Намного больше, чем вы себе представляете.
А я с косою• 25 декабря 2017
А вы кто такая?)
Ответ дляНа паровозе
Я не завидую, хочу все знать!

Какие все злые и нервные, отчего? Может от отсутствия той самой удачи в лж и вообще? Ааа?)))
Сигарный шланг• 25 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Это на самом деле очень мало. Хватает на хорошие продукты, одежду и чуток откладывать)))
Злюка-закусюка• 25 декабря 2017
Автор, я уже создавала подобную тему в прошлом году...
В этом году люди стали жить исчо лучше. Знаете ли 50 тыщ. не зарплата для рядовой советчицы. Минимум 100, ато и 120... конечно в месяц