Мстящий за Зайца• 25 декабря 2017

Девочки, у кого доход от 60000, 100000 и Выше

Хорош троллить!
Не верю!!!

Только не пишите, что это правда , если правда, пишите род вашей деятельности.
Чем конкретно занимаетесь вы или ваши мужья.
А не лейте воду , ни о чем..))) Конкретно доказываем, не пустословим. Как обычно.
Нарисовалось• 25 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Нет, в степной зоне.

Фамильная фондюшница• 25 декабря 2017
а мы нигде не работаем, но деньги имеем.
миссАрфография• 25 декабря 2017
Ответ дляСеточка
Просто ту женщины не готовы признать, что кто-то живет значительно обеспеченнее, чем они.
Ну кто-то живёт. Это само собой. Но большинство живёт совсем не так. А в этих темах нас пытаются убедить, что богатые люди - это чуть ли не каждый третий.
Нарисовалось• 25 декабря 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Вам тут кучу примеров набросали, как люди зарабатывают. Учились, долго и много работали, и теперь имеют. Вы же видите только ’повезло’ и ’лизать зад’. Не видите, как люди сами добились, не верите в это, верите только в удачу и наглость. Это психология лузера.
это примеры которые вижу каждый день. Не судите всех по себе. Лузеры
А я с косою• 25 декабря 2017
Ответ длямиссАрфография
сколько людей регулярно находится на советчице? какой это % от населения?
Tanya_N_UA• 25 декабря 2017
Ответ длямиссАрфография
Где эти темы? Тут наоборот одна нищета вокруг. Я бы сказала даже дно. Можно ссылку?
Я тут Живу• 25 декабря 2017
Ответ длядама_из_декрета
И сколько у вас клиентов? 200 человек? Не смешите. Посещала залов не мало в своей жизни и все время там ’ на манеже все те же’. И это далеко не та цифра что я написала. Средняя стоимость абонемента в месяц 500 грн. Что бы вы заработали ГРЯЗНЫМИ 150 кусков у вас должно быть 300 постоянных клиентов в месяц. Для ФОП это утопия.
300 действующих абонементов - это не так уж и много. Это всего лишь проходимость зала 100-150 человек в день. Даже для спального района Киева это совершенно реальная цифра. И у меня - больше.
Самый дорогой вариант абонемента без тренера - 400 грн/мес. Территория - 500 м2.

И все этоз разбросано на несколько ФОП.

Не верите - ваше дело.

Все возможно• 25 декабря 2017
о Боги...как обнищал наш народ, что не может поверить в то, что зп в 60 тыс и выше - реальность....
мы с мужем работали в одной гос структуре, пока не поняли, что так жить нельзя. и придумали открыть своё турагенство. громкое название, что турагенство. возим людей на отдых(по Украине и зарубеж) организовывая весь их досуг. если это отдых по Украине, то за человека за 4 дня получается 1500грн, вот, в новый год получится с человека НАВАРА! 3 тыс.
людей возим за раз и 50 и 100 человек. вот и считайте.
это мой основной род деятельности, всем руковожу из дома. т.к. маленбкий ребенок. муж параллельно ещё работает.
не считайте чужих денег. пока считаете чужие, своих не заработать.
Сеточка• 25 декабря 2017
Ответ длямиссАрфография
Ну где-то каждый десятый на самом деле.
Наизнанку• 25 декабря 2017
мой муж - директор небольшой ИТ компании, получает 4 тыс дол
я - финансист в большой ИТ компании :) получаю смешные 15 тыс грн
Я тут Живу• 25 декабря 2017
Ответ дляНарисовалось
вот скажите, что такое готовность вкладывать в развитие?
Это готовность докупать оборудование, обновлять обветшалое.
Вот, например, в прошлом месяце я меняла покрытие в зале групповых занятий. Новые маты на площадь 80м2 обошлись в 40 тыс грн. А ведь этиденьги я могла забрать в прибыль.
автор Мстящий за Зайца • 25 декабря 2017
Ответ дляTanya_N_UA
я просто не понимаю, как можно удивляться таким суммам, как автор, неужели и провда она не знает где столько платят. Или она нестолько глупа или придуривается.
Уж поверьте, не придуриваюсь. Глупой себя не считаю. Но я реально далека от таких цифр в доходах.
Миссис Буркул• 25 декабря 2017
а в киеве так....
на питание, кружки,школы, машины,бензины, развлечения, спорт, коммуналку около 30т.только тратим, не считая отдыха и крупных покупок...

муж начальник в строительной фирме, я не работаю, учусь(2еВО)
Мотористка• 25 декабря 2017
я честно говорю получаю 60 тыс!работаю уборщицей!но 60-это зарплата за год!
Сеточка• 25 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Не расстраивайтесь, кроме вас, многие далеки. Но я скажу очень жестокую вещь. Они того заслуживают.
Всех анонимов аноним• 25 декабря 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Оба с мужем работаем в ведущих банках. Он в ИТ, я в комплаенс. У него 40, у меня 30. Но мы уже не молодые, карьеру делали долго. Малоопытным сотрудникам и на рядовых должностях так не платят. Ну вот получается, что больше 60, хоть и ненамного.
Ви напевне в столиці? В регіонах таких зарплат в банківській сфері не платять (
Ответ дляСеточка
А я расстраиваюсь, по этому собственно и топчусь на месте.
Где он этот потенциал ? Есть ли он вообще? И какими клешнями его из себя извлечь. А вдруг, нечего извлекать? А я тешу себя пустыми надеждами (
Ответ дляМотористка
Честно, верю.
Злюка-закусюка• 25 декабря 2017
Ответ дляМотористка
верю!

Все возможно• 25 декабря 2017
Ответ дляМотористка
вы в каком городе работаете?
Злюка-закусюка• 25 декабря 2017
Ответ дляДверной_Проем
Автор, вы в лесу живте? Людей с таким доходом много вокруг, ничего удивительного. Юристы, менеджеры, чп...
ой... тока не надо про юристов...
Мотористка• 25 декабря 2017
Ответ дляВсе возможно
вы в каком городе работаете?
в областном центре
Все возможно• 25 декабря 2017
Ответ дляМотористка
в областном центре
тогда нормально, но маловато.
на вашем примере расскажу как работает моя тётка. как раз пример для автора, которая не понимает как так...
тетя работает уборщицей. имеет 2 высших образования
работает не полный день на одном месте, а пришла, убрала и ушла. самое дешевое - 100грн, самое дорогое 500. за день она так имеет 1000грн, может даже больше. и это она занята не полный денб. да, нужно было перешагнуть через себя, но вместо 3500 получает считайте сколько.
Выручалка• 25 декабря 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
QA инженер - муж
дефектолог -жена

~90000
а дефектолог сколько сколько?)))
ЗлойанОним• 25 декабря 2017
Вам декларацию о доходах здесь выложить? Такие деньги реально заработать. Пахать нужно!
Пупуговка• 25 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Есть, конечно, такие: бизнес - первый вариант , бандиты - второй, казнокрады (работники налоговой и т.д. ворующие из бюджета) - третий (эти то же что и второй вариант по сути)
Специалистов забыли.
Морковку дай• 25 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Вижу, бесспорно, я имею в виду советчицы, а не социум в целом.
Так а советчица и есть этот самый социум. Оник нас весьма разношерстен, разве нет?)
миссАрфография• 25 декабря 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Вы лукавите. Вы лично в этих темах отмечались, и не единожды. Такое впечатление, что зарабатываете на жизнь этими комментами.
Злюка-закусюка• 25 декабря 2017
Ответ длямиссАрфография
100%
Злюка-закусюка• 25 декабря 2017

мотивирующий ролик