ДА да да• 25 декабря 2017

А маме двоих детей без мужа реально заработать 60-100 тыс.в месяц?

Есть ли такие примеры?Понятно, что нет у меня мужа-айтишника, владельца магазина, бизесмена, я простой бухгалтер с зарплатой в 8 тыс.грн в месяц! Подбодрите, с чего начать и я хочу быть богатой, обеспечить детям достойную жизнь, мир показать.Как быть?
автор ДА да да • 25 декабря 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
в прошлом месяце у меня получилось заработать 20 тысяч, муж у меня есть, но это мой личный доход. Детей двое, второму 1,5 года, я ещё в декрете. Что делаю сказать не могу, конкуренция, извините. Данная сумма не предел, но пахать придется
а совмещать с основной работой реально?

КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2017
Реально, если до рождения детей вы зарабатывали 100000грн. или в $$$ эквиваленте 4000.
Если вы всю свою жизнь сидите на зарплате, то нет.
Выручалка• 25 декабря 2017
Ответ дляRoman_box
Девченки, кто мешает вам жить и работать в другой стране? Зачем ныть тут если можно нормально жить в другом месте? Патриотизм?
можно и тут зарабатывать.
А там кем работать ?
жопы подмывать?
ДаЗдраПерма• 25 декабря 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
каждая первая, нищебродов - единицы
Ага, но не дайбог написать о дорогой покупке или отдыхе - сожрут с потрохами, или назовут врушкой
Скокмоно - стокнуно• 25 декабря 2017
Реально. Я хорошо зарабатываю, администратор в ночном клубе, там же экспедитор и директор по финансово-экономическим вопросам. Но с детьми я проводу нормально время только , когда в отпуске, а это 3 недели летом и 2 недели зимой, уже после всех новогодних праздников((( Очень тяжело морально и физически устаю. Большие деньги легко не даются.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
снимайте виидео
Стесняюсь спросить, какое видео, о чем? ))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 декабря 2017
Недавно знакомые начали давить натуральное масло, в перспективе просчитывали именно такое доход.
Еще знаю парня правда, не женщину, но думаю женщине еще легче будет, переселенец, приехал, ни кола ни двора. Начал печ цельнозерновой хлеб на закваске. Продвигался через сети, тоже сам. Пек на заказ и развозил, постоянные клиенты которые брали 3-5 раз в неделю. Сейчас он уже открыл небольшую пекарню, за год-полтора. Отличный рост.

ЭкстрасенсиХаЯ• 25 декабря 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Конечно реально.Здесь каждая вторая 100 тысяч/ месяц зарабатывает
Ага )) накрывая на стол сырные тарелки ))
Roman_box• 25 декабря 2017
Ответ дляВыручалка
можно и тут зарабатывать.
А там кем работать ?
жопы подмывать?
Можно но не зарабатывают же.
Ну да, про жопы все начитались, 10 млн украинцевы выехали в США КАНАДУ ГЕРМАНИЮ ПОЛЬШУ ЧЕХИЮ - все 10 млн жопы моют.
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2017
Ответ дляRoman_box
Затем, что нигде ничего с неба не падает. Любые деньги можно заработать в Украине.
НичеНипанимаю• 25 декабря 2017
Ответ дляRoman_box
Ну, начнём с того, что бОльшая часть девочек не знает иностранный.
автор ДА да да • 25 декабря 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А чего там скромно- форму? Давайте уже оружие, наркотики))) Автор , вы спите в розовых очках? Снимайте, пора.
ну мужа мне же тоже нужно где-то встретить..это также важно для меня, а что еще мужчины в инете покупают, как не форму и не оружие? закваски для йогурта или одежду для детей? и немного отступлюсь, военный муж меня б устроил
автор ДА да да • 25 декабря 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
люди меняются и это факт
Tanya_N_UA• 25 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
нет средств и времени осваивать что-то новое..это всегда большие вложения..может воспользоваться наработками бухгалтер, или же попрбовать себя в роли риелтора, может в туризме онлайн консультантом? или продавать военную форму через сети, а там гляди и мужа найду...
Точно заработаете

Я знаю одну женщину с тремя детьми, правда и муж есть. Но она ведет. Зарабатывыает 6000+. Она бизнесаналитик и PM3 в крупной ай-ти компании. Постоянно учится и вообще очень умная тетя. Молодец короче.
с_переулочк­а• 25 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Из плавленных сырков ’Дружба’ и ’ Сливочный’
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 декабря 2017
Кстати еще вариант, если мужа айтишники нет, почему бы самой не стать.
Барышня с математическим образование пошла тестировщиком в большую компанию, потом глава тест.отдела, сейчас ведет несколько проектов, ставит задачи программистам и занимается аналитикой. Хорош зарабатывает. Но нужно знание английского.
Tanya_N_UA• 25 декабря 2017
Ответ дляНичеНипанимаю
В телестудии сидит красивая, молодая, дорого одетая женщина.
Ведущий шоу спрашивает :
- Вот, скажите , как Вы - мать двоих детей, кандидат педагогических наук, как Вы стали элитной эскортницей?
Женщина скромно отвечает :
- Не знаю, повезло, наверное
Roman_box• 25 декабря 2017
Ответ дляНичеНипанимаю
Я вижу девушек, кторые работают днем, вечером учат язык в школе, а через 1-1.5 проучают докуенты и проблема языка у них не стоит.
НичеНипанимаю• 25 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
А Вы его устроите? Вы не супер-приз, разведенка с двумя детьми...

Г@Л@В@ломка• 25 декабря 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
эт точно
БоХатая• 25 декабря 2017
Я не писала за бухгалтерию.
Я начала заниматься продажей и первое мое вложение 5300грн, через 3 года у меня на счету 800000 грн,но работала много спала по 3-5 часов,но у меня была цель
К проституции никакого отношения не имею,до этого работала на официальной работе с зарплатой 4800
Выручалка• 25 декабря 2017
Ответ дляRoman_box
Можно но не зарабатывают же.
вы не все страны перечислили . западная украина моет в основном в Италии , испания, польша...
Иногда через несколько лет преезжают в Израиль. На более благородную работу -нянями , домработницами . Зарплата наших везде 1000- 1500 дол в мес.
наши есть везде.
Минимально зарабатывают 400 евро максимально 1500 . Я знаю, о чем говорю. Здесь можно так же заработать.
Если не сидеть сложа руки .
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Чем? Что он как бы есть, и его как бы нет? Как капитан дальнего плавания?
Sergaletka• 25 декабря 2017
Можете спробувати бути представником іноземних бізнесів, проводити домовленості до підписання контракту.
Не куру• 25 декабря 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
эт точно
Я уже давно и не пишу))
автор ДА да да • 25 декабря 2017
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
у меня экономическое образование! я вот тоже думаю о комьютерных курсах в академии ’Шаг’ ..стоит вроде около 2000 грн в месяц, если поставить такую цель-реально выйти на 1000 дол. в месяц
Roman_box• 25 декабря 2017
Ответ дляВыручалка
наши есть везде.
Если не сидеть сложа руки .
))) воздержусь от коментов , нет смысла со ЗНАТОКОМ тягаться )
БоХатая• 25 декабря 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это точно,иногда и денег не хочешь,бо детей не видишь
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 декабря 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Это точно )))
автор ДА да да • 25 декабря 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
это печальная история из прошлого..просто хочу мужа-военного