ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 декабря 2017
Это какая бабушка?
Которая не помнит ,когда др внука? (дату)
Если что их у нее не 15 ,а два.
Если живет по-соседству.И с невесткой в нормальных (вроде) отношениях?
Если что их у нее не 15 ,а два.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 декабря 2017
Ответ дляГубы_зубы
старенькая,склерозная.
Она не стара)И в своем очень даже уме)))
Губы_зубы• 25 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
господи,у вас это самая большая проблема?завидую белой завистью.Ну вот реально,мне 40,а о дне рождения племянницы вспомнила через месяц,т.к. полно других проблем.
Заела_пластинка• 25 декабря 2017
Я своего сына вечно невпопад поздравляю с днем рождения
Ну, не помню я даты ))) При том , я замечательная мама , свекровь и бабушка)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 декабря 2017
Ответ дляГубы_зубы
При чем здесь ’проблема’.Просто хочу взгляд со стороны.
Автор, а в остальном как бабушка себя ведёт? Общительная, доброжелательная или, наоборот, вечно брюзжвщая и всем не довольная, или вообще игнор? Просто если первый вариант, я б не парилась, если другое, то до кучи б свалила- вооот, она ещё и ДР внуков не знает когда всему прочему)))
Губы_зубы• 25 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ну вам и написали.Это не показатель.Моя свекровь всех до 7 колена со всеми праздниками поздравляет по телефону,как начинает обзвон,аж тошно.А с внучкой ни разу на детской площадке не была за 5 лет.Некогда ей.Ну и ладно.
Хранительница чешки• 25 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это я, бабушка двух внуков, мне под 50, еще работаю, с невесткой в очень замечательных отношениях все 10 лет их брака, но... я реально не помню даты ДР, я их путаю, забываю, не только внуков, а вообще всей родни, и никаких проблем, мне все шлют напоминалки за неделю и накануне, и я очень благодарна, у нас вообще ’культа ДР и подарков’ нет, и мы все живем очень спокойно и счастливо, мне и моя мама часто звонит или до ДР или после и уточняет : ’Танечка, я тебя сегодня родила?’ Проще будьте....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо за мнение
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 декабря 2017
Ответ дляМайена
Общается ’напоказ’.Настоящего интереса никогда не было . За первый год сына -пришла 2 раза в гости -по пол часа.Муж затянул. Даже на руки не взяла ребенка. Ну а формально- все хорошо и, вроде как ,не придраться к ней. Муж сердится на меня,что я ее ’недолюбливаю’)А мне обидно.
Mama100mama• 25 декабря 2017
Подумаешь,если бы мой прадидущий муж не родился в день Космонавтики и его Юрой не назвали в честь Гагарина,а последний Вова в честь Ленина( в день его рождения),фиг бы я помнила,когда они там родились.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 декабря 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
А вы бабушку на ДР внука пригласили?
Конечно.Она Всегда была на др-все года.
Заела_пластинка• 25 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Полезло))) Ну , и назвали бы тему , как все- Я ненавижу свекровь_
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не переймайтеся)))) худой мир лучше доброй ссоры) а долюбливать свекровь вы не обязаны. Держитесь просто с ней ’в рамочках’, вежливо, но без души на распашку, да и все)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 декабря 2017
Ответ дляЗаела_пластинка
Я ее не люблю(есть за что),но и ненависти нет. Уважаю,как мать моего любимого человека.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 декабря 2017
Ответ дляМайена
Да так и есть)Спасибо
Отблеск мысли• 25 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Заела_пластинка• 26 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну, и слава Богу.) Я купила своим детям квартиру, внученьке квартиру, помогаю и финансово и физически , а вот с датами, даже близких людей, у меня беда))) Сына недавно поздравила на неделю раньше.)