120-120-120 (не худею)• 25 декабря 2017

Посоветуйте какой марки купить постель ребенку.

Купили взрослую кровать (100×200) теперь нужно выбрать постельное. Пока взяла икеа, но у них только пододеяльник и наволочка.
Хочется на смену полный комплект.
Что можете посоветовать , чтоб было хорошее качество? Чтоб не линяло и долго служило?
На морозе• 25 декабря 2017
Себе брала ТЕП, хорошее белье.
Ребенку тоже купили большую кровать. Постельное пошили сами, у мамы была ткань ещё с советских времён, хорошая, настоящая.

автор 120-120-120 (не худею) • 25 декабря 2017
Ответ дляНа морозе
Себе брала ТЕП, хорошее белье.
Есть у нас простынь советская. Вот это вещь!
Нюсевич• 25 декабря 2017
Мы себе и малому полностью обновили летом, взяли по 3 комплекта ТЕП... Пока довольны*)
Leneka• 25 декабря 2017
У нас ТМ Viluta - яркий и за два года только чуть цвет выстирался. Плотный. Довольна очень.
ТрамвайGirl• 25 декабря 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2947334.html ф.9.10, бязь натуральная,Беларусь, не линяет.Шьем под заказ (можно простынь на резинке) и в наличии стандартные размеры.
nataliTala• 25 декабря 2017
автор, давайте я вам простынок пошью. С удовольствием и недорого. Качественную ткань знаю где купить - проверено, себе и деткам шью не один год. пишите в личку пож-та!
Коко Шанель• 25 декабря 2017
Ответ дляLeneka
да! Тоже эту тм хотела посоветовать. Очень клевые расцветки, не жлобские, как в ярославе. И цена ок.