Накрыло-не отпускает• 25 декабря 2017
Месячные!А вы пьете таблетки,когда уже невмоготу?
Или как только чуть ноет живот,не ждёте пока начнет сильно болеть?А есть ли такие,у кого безболезненные месячные?
Блoшка-матрешка• 25 декабря 2017
После родов стали безболезненные. До того и таблетки не брали. Такие боли в первый день, на стену лезла.
Носки на подтяжках• 25 декабря 2017
Всегда пью. Вернее пила. Причем сильные, типа солпадеина. Живот болел нереально, хоть на стену лезь. А потом стала каждый цикл пить крапиву и настойку водяного перца. Где то через год заметила, что таблетки стала пить меньше, намного. Попробуйте. Вредного там ничего нет.
Радость моя• 25 декабря 2017
когда как, зависит от планов - елси будет насыщенный день и начинает ныть - пью сразу, зачем терпеть боль.ничего в этом такого нет.
Кидстаффовка• 25 декабря 2017
он у меня либо болит, либо не болит.
если болит - то все, хавайся.
конечно таблетку пью, чего мучаться
если болит - то все, хавайся.
конечно таблетку пью, чего мучаться
Новопоштинская• 25 декабря 2017
п´ю як тільки починаються,для чого терпіти якщо я і так знаю ,що потім вип´ю
Пенять на зеркало• 25 декабря 2017
никогда не беспокоили. это даже неудобно, т. к. если +- 3 дня а уже надо с прокладкой ходить. иначе можно пропустить и беда с одеждой!
Булку Дай• 25 декабря 2017
до родов пила, как только начинал ныть. если пропускала, то несколько раз по скорой забирали. ужасные боли, терпеть было не вмоготу. меня всегда спрашивали, как я рожать буду, если месячные боли не переношу. а вот рожала я легко. оказалось, что я каждый месяц такие ’роды’ терпела, боли были один-в-один. после родов все нормализовалось
Заставляличка• 25 декабря 2017
Ох, помню времена без колёс жить не могла во время месячных
в ход шли даже тяжёлые обезболивающие кот назначают после операций(слава богу название уже не помню).
Сейчас очень редко в первый день ношпу пью, и то для того чтобы быстрее «разродилась» матка.
Пот сравнению с тем, как было, сейчас я могу сказать, что безболезненно))))
в ход шли даже тяжёлые обезболивающие кот назначают после операций(слава богу название уже не помню). Сейчас очень редко в первый день ношпу пью, и то для того чтобы быстрее «разродилась» матка.
Сигарный шланг• 25 декабря 2017
Таблетки не п’ю, не болить нічого. Але заливає перші два дні не по дитячому, оце капець повний. А як спека на вулиці, то ще гірше.
А зараз чомусь ще й відразу після місячних на підборідді почали вилазити болючі червоні прищі. От думаю до якого лікаря з ними йти чи що робити
Булку Дай• 25 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
крапива и водный перец - кровоостанавливающие. если месячные болезненные, но не обильные - то эти травы не стоит пить
Накрыло-не отпускает
• 25 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
а с чем это связано у вас?что стали менее болезненные?
Носки на подтяжках• 25 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
Обильные. Неужели вы думаете я бы стала пить препараты, не почитав прежде, как они действуют??
Заставляличка• 25 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
У меня так же)) схватки терпела до 5 пальцев, поднывала ночью лежала медсестра услышала говорю че то живот немного ноет
Кому там слова не давали• 25 декабря 2017
Всегда пью. Если не выпью вовремя, то ужасно болит( и мучаюсь пока подействует ((
Kiev-tanya• 25 декабря 2017
До беременности боли в первый день были очень сильные, пила кетанов, другие таблетки не помогали. После родов, я человек, боли нет, разве что немного ноет и то не всегда)
Заставляличка• 25 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Возможно из-за рождения детей. Совсем все классно стало после вторых родов. И цикл восстановился
Та легко!• 25 декабря 2017
Девочки, с болезненными месячными, связываете ли вы это с образом жизни?
Т.е активный образ жизни = менее болезненные
Женамужная• 25 декабря 2017
Проходит всегда по разному. Иногда пластом лежишь скрючившись от боли, тогда без таблеток никак. А иногда терпимо, ноет, болит, но не сильно. Вот сегодня начались, первый день, вроде ничего, даже тюль и шторы смогла снять, постирать, погладить и обратно повесить и по пыль вытереть и пропылесосить. Но устала очень.
Тень льва• 25 декабря 2017
С 20 лет безболезненно проходят 3-4дня могу вообще забыть что они есть)) мне 34 2 деток.
Телочка• 25 декабря 2017
Ответ дляKiev-tanya
Точно так же. Спасалась только Кетановом, ничего другого не действовало. После родов ни разу не пила обезболивающего.
с_переулочка• 25 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Совсем ничего. Водяной перец загущает кровь.
Женамужная• 25 декабря 2017
Ответ дляТа легко!
нет, зависит от организма и здоровья в целом.
Жена_КотораяСтена• 25 декабря 2017
у меня чуточку болезненный первый день только когда ем соленую пищу. это странная всязь может. но у меня ак. соль стараюсь исключать, т.к. если ем сыр например, то за 7-10 дней до месячных еще и грудь болит...
когда питаюсь(осоьенно речь про вторую фазу цикла) легкой пищей (творожок, кефир, фрукты-овощи, рыбка, цельная каша типа кути и овса), то ни грудь не болит, ни месячных не чувствую...
месячные у меня с 11 лет, до 25 не оч.регулярные были.. первые болезненности встетила лет в 29...
но скажу Вам: все еще зависит и от половой жизни, и особенно от ее качества...
Жена_КотораяСтена• 25 декабря 2017
да, и когда активный образ жизни и много регулярной физ.нагрузки и ежедневная зарядка, то месячные вообще легко идут.
с_переулочка• 25 декабря 2017
Раньше пила парацетамол,в первый день болел живот. Сейчас после родов перестал. Немного ноет,ничего не пью. Но терпеть боль не нужно. Это стресс для организма
Жена_КотораяСтена• 25 декабря 2017
про кашу выше имела ввиду просто на воде, минимум варки и без соли масла..
ну и количество не более 3стол.ложек сухой крупы