Накрыло-не отпускает• 25 декабря 2017

Месячные!А вы пьете таблетки,когда уже невмоготу?

Или как только чуть ноет живот,не ждёте пока начнет сильно болеть?А есть ли такие,у кого безболезненные месячные?
Блoшка-матрешка• 25 декабря 2017
После родов стали безболезненные. До того и таблетки не брали. Такие боли в первый день, на стену лезла.

Нюсевич• 25 декабря 2017
Не терплю боль...пью таблетки.
Всегда проходят по разному! Иногда вообще без болей...а как то было такое что чуть не померла...
Катастрофа• 25 декабря 2017
Пью-зачем терпеть боль? Я ж не партизан, которого пытают.
Носки на подтяжках• 25 декабря 2017
Всегда пью. Вернее пила. Причем сильные, типа солпадеина. Живот болел нереально, хоть на стену лезь. А потом стала каждый цикл пить крапиву и настойку водяного перца. Где то через год заметила, что таблетки стала пить меньше, намного. Попробуйте. Вредного там ничего нет.
Радость моя• 25 декабря 2017
когда как, зависит от планов - елси будет насыщенный день и начинает ныть - пью сразу, зачем терпеть боль.ничего в этом такого нет.
Кидстаффовка• 25 декабря 2017
он у меня либо болит, либо не болит.
если болит - то все, хавайся.
конечно таблетку пью, чего мучаться
Новопоштинская• 25 декабря 2017
п´ю як тільки починаються,для чого терпіти якщо я і так знаю ,що потім вип´ю
Пенять на зеркало• 25 декабря 2017
никогда не беспокоили. это даже неудобно, т. к. если +- 3 дня а уже надо с прокладкой ходить. иначе можно пропустить и беда с одеждой!
Булку Дай• 25 декабря 2017
до родов пила, как только начинал ныть. если пропускала, то несколько раз по скорой забирали. ужасные боли, терпеть было не вмоготу. меня всегда спрашивали, как я рожать буду, если месячные боли не переношу. а вот рожала я легко. оказалось, что я каждый месяц такие ’роды’ терпела, боли были один-в-один. после родов все нормализовалось

Заставляличка• 25 декабря 2017
Ох, помню времена без колёс жить не могла во время месячных в ход шли даже тяжёлые обезболивающие кот назначают после операций(слава богу название уже не помню).
Сейчас очень редко в первый день ношпу пью, и то для того чтобы быстрее «разродилась» матка.
Пот сравнению с тем, как было, сейчас я могу сказать, что безболезненно))))
Сигарный шланг• 25 декабря 2017
Таблетки не п’ю, не болить нічого. Але заливає перші два дні не по дитячому, оце капець повний. А як спека на вулиці, то ще гірше.
А зараз чомусь ще й відразу після місячних на підборідді почали вилазити болючі червоні прищі. От думаю до якого лікаря з ними йти чи що робити
Булку Дай• 25 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
крапива и водный перец - кровоостанавливающие. если месячные болезненные, но не обильные - то эти травы не стоит пить
автор Накрыло-не отпускает • 25 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
а с чем это связано у вас?что стали менее болезненные?
Носки на подтяжках• 25 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
Обильные. Неужели вы думаете я бы стала пить препараты, не почитав прежде, как они действуют??
Заставляличка• 25 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
У меня так же)) схватки терпела до 5 пальцев, поднывала ночью лежала медсестра услышала говорю че то живот немного ноет
Кому там слова не давали• 25 декабря 2017
Всегда пью. Если не выпью вовремя, то ужасно болит( и мучаюсь пока подействует ((
fomtan• 25 декабря 2017
У мене також сильний біль. Класно допомагає німесил і свічки диклофенак, ще уколи, але вони болючі Так собі ще нурофен. Як тільки болить, п´ю, інакше здурію, ноги німіють, тошнить, жуть. У мене перші два дні боляче, то я два дні на таблетках.
Kiev-tanya• 25 декабря 2017
До беременности боли в первый день были очень сильные, пила кетанов, другие таблетки не помогали. После родов, я человек, боли нет, разве что немного ноет и то не всегда)
Заставляличка• 25 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Возможно из-за рождения детей. Совсем все классно стало после вторых родов. И цикл восстановился

Зефирная попка• 25 декабря 2017
После 1 родов, еще болел, после 2 нет, так поноет и все. Не пью.
Та легко!• 25 декабря 2017
Девочки, с болезненными месячными, связываете ли вы это с образом жизни?
Т.е активный образ жизни = менее болезненные
Женамужная• 25 декабря 2017
Проходит всегда по разному. Иногда пластом лежишь скрючившись от боли, тогда без таблеток никак. А иногда терпимо, ноет, болит, но не сильно. Вот сегодня начались, первый день, вроде ничего, даже тюль и шторы смогла снять, постирать, погладить и обратно повесить и по пыль вытереть и пропылесосить. Но устала очень.
Тень льва• 25 декабря 2017
С 20 лет безболезненно проходят 3-4дня могу вообще забыть что они есть)) мне 34 2 деток.
Телочка• 25 декабря 2017
Ответ дляKiev-tanya
Точно так же. Спасалась только Кетановом, ничего другого не действовало. После родов ни разу не пила обезболивающего.
с_переулочк­а• 25 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Совсем ничего. Водяной перец загущает кровь.
Женамужная• 25 декабря 2017
Ответ дляТа легко!
нет, зависит от организма и здоровья в целом.
Жена_КотораяСтена• 25 декабря 2017
у меня чуточку болезненный первый день только когда ем соленую пищу. это странная всязь может. но у меня ак. соль стараюсь исключать, т.к. если ем сыр например, то за 7-10 дней до месячных еще и грудь болит...
когда питаюсь(осоьенно речь про вторую фазу цикла) легкой пищей (творожок, кефир, фрукты-овощи, рыбка, цельная каша типа кути и овса), то ни грудь не болит, ни месячных не чувствую...
месячные у меня с 11 лет, до 25 не оч.регулярные были.. первые болезненности встетила лет в 29...
но скажу Вам: все еще зависит и от половой жизни, и особенно от ее качества...
Жена_КотораяСтена• 25 декабря 2017
да, и когда активный образ жизни и много регулярной физ.нагрузки и ежедневная зарядка, то месячные вообще легко идут.
с_переулочк­а• 25 декабря 2017
Раньше пила парацетамол,в первый день болел живот. Сейчас после родов перестал. Немного ноет,ничего не пью. Но терпеть боль не нужно. Это стресс для организма
Жена_КотораяСтена• 25 декабря 2017
про кашу выше имела ввиду просто на воде, минимум варки и без соли масла..
ну и количество не более 3стол.ложек сухой крупы