Накрыло-не отпускает• 25 декабря 2017

Месячные!А вы пьете таблетки,когда уже невмоготу?

Или как только чуть ноет живот,не ждёте пока начнет сильно болеть?А есть ли такие,у кого безболезненные месячные?
Зоркая Зорро• 25 декабря 2017
Конечно пью.
А чего мучаться ?
То чем мы дышим гораздо среднее , чем несколько таблеток .
Пью Долорене или долобене , не помню точно , обезбаливающие .
Или Тамипул.
И валерьянку в таблетках .
И иногда курс бутылочку Ременса .
Отлично помогает в всех этих критических симптомах

Удачная• 25 декабря 2017
Мені нурофен таблетки добре допомагають.
Зоркая Зорро• 25 декабря 2017
Господи , не Вреднее писала, направило на среднее .
Пью до того как разболится, как только начинает
Тихомандражная• 25 декабря 2017
Ответ дляТа легко!
Девочки, с болезненными месячными, связываете ли вы это с образом жизни?
Т.е активный образ жизни = менее болезненные
Нет конечно. Связываю только генетику. Все женщины по маминой линии - сильнейшая боль вплоть до потери сознания и скорый и обильность. Ну а все мы совершенно разные - и полные и худые, брюнетки и блондинки. У всех были операции по гинекологии.

Терпела только при совке. Раньше рекомендовали но-шпу + анальгин. Мне совершенно это не помогало. Лет в 18 появились в аптеках обезбаливающие разные - пью всегда, боль по нарастающей или внезапная - нет смысла терпеть. Если на работе - вообще абзац, мало кто понимает.
Заставляличка• 25 декабря 2017
Ответ дляТа легко!
Не связываю, образ жизни абсолютно одинаковый был. До были очень болезненные и обильные иногда, сейчас 3-4 дня без особых признаков пмс.
На привозе• 25 декабря 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Конечно пью.
А чего мучаться ?
Или Тамипул.
И валерьянку в таблетках .
И иногда курс бутылочку Ременса .
Доларен?
На привозе• 25 декабря 2017
Пила солпадеін ( помагало), але зараз він по рецепту. Колю ношпу+ анальгін, і п´ю таміпул. Порадьте щось дієве, будь ласка!
ЯяяКакаджамбо• 25 декабря 2017
Когда-то давно заметила, что при физнагрузке, я качала пресс, вообще ничего не болело. Потом запустила все, теперь йога, но я ленюсь.
Еще где-то ближе к 29 годам что-то произошло с организмом, какой-то сбой, возможно, из-за ’нерожания’. До этого боли были, но не такие сильные как последние три года (
Еще у меня ВСД периодически, пью настойку пустырника, валерьянку, работала на ночных сменах, организм подкосило.
Думаю, организмам женским вообще противопоказано нервничать. Замечала, когда перед месяками начинаю испытывать стресс, тогда жду первый день и активно принимаю темпалгин, первый день/второй, по три таблетки иногда могу съесть, другое ничего не берет ;(
Булку Дай• 26 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Обильные. Неужели вы думаете я бы стала пить препараты, не почитав прежде, как они действуют??
автор не писала, что у нее месячные обильные, а Вы ей эти препараты советовали. автор указала, что у нее болезненные месячные. в этом случае, Ваши рекомендации бесполезны для нее