Я такое• 25 декабря 2017
Парфюмированная вода Gucci Bamboo
у кого есть, как по стойкости? Отзывы противоречивые.
Где заказывали?
ПриснитсяЖЕ• 25 декабря 2017
У меня был этот аромат в парф. воде, стойкость норм, средняя, как у обычных среднестатистических люксов. Туалетную воду не тестила.
Партизанка• 25 декабря 2017
Покупала в брокарде год назад. Как по мне, то стойкая. Многие спрашивают, что за аромат хороший
ПриснитсяЖЕ• 08 января 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Вообще-то это реклама и она здесь запрещена. Жалоба на ваше сообщение.
Добро с Кулаками• 08 января 2018
Парфюмированная вода Gucci Bamboo
Где заказывали? -разве это не ответ на ваш вопрос?Я написала,где купить оригинал Gucci Bamboo.
ПриснитсяЖЕ• 08 января 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Парфюмированная вода Gucci Bamboo
Во-первых, это не мой вопрос. Во-вторых, вы напихали рекламы в каждую тему, где только писали про ароматы. Даже додумались запихнуть в тему про атомайзеры. Это прямая реклама. И она запрещена.
Добро с Кулаками• 08 января 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а как удалить эти сообщения,не подскажите?
ПриснитсяЖЕ• 08 января 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
удалить их уже нельзя.
Добро с Кулаками• 08 января 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
удалить их уже нельзя.
а че делать?я действительно не знала)их никак не удалить теперь?и что за это может быть?)Спасибо за отеты