Позитивна• сегодня в 19:06
Бачили вибачення Полякової?
Чи підтверджує це те, що вона говорила до цього?
Зоя Жорівна• сегодня в 19:42
Ответ дляк.Буланова
Но все то знают, что она права
Удалено администрацией...
Аноним_1857• сегодня в 19:44
Ответ дляЗоя Жорівна
Правильное понимаю, что вы считаете ’’борцом с режимом’’ Полякову, у которой нет никаких проблем с перемещением по миру, с блекаутами, и которая в десны целуется с Зеленским?
Да у нее жопу порвало, что на Евровидение не пустили, последние дебильные шансон-клипы засрали и сверху навалили за концерты в Юрмале.
Это вы правильно пишете, иначе бы она не зачесалась, но тем не менее. Идеальных не найдешь.
Аноним_1857• сегодня в 19:44
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Чем славится река Тиса?
Зоя Жорівна• сегодня в 19:46
Ответ дляАноним_1857
Полякова и не зачесалась. Просто набросала говна на вентилятор, как типичная хабалка, которой на ногу нечаянно наступили, а она в ответ убить пообещала.
СирОжино пирОжино• сегодня в 19:46
Фарион про неё в свое время хорошо сказала ’ полякова пусть идёт на Окружную’
Зоя Жорівна• сегодня в 19:48
Ответ дляАноним_1857
Чем славится река Тиса?
Славится быстрым течением, всегда холодной водой и частыми разливами весной. Это я тебе пишу как человек, проживший в Хусте 5 лет.
к.Буланова• сегодня в 19:49
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Поинтересуйтесь судьбой жены героя, которая 2000 получает на двоих детей, после его гибели, и всем жирным тыловым рожам на нее нас$ать
Помилуйте мадам• сегодня в 19:50
Ответ дляАноним_1857
Жодних Полякових! Призначимо Володимира Зеленського Імператором Людства! З диктаторськими повноваженнями! Назавжди!
Це на росії вам імператора ботоксного призначають вже 25 років, а в Україні президента обирають.
к.Буланова• сегодня в 19:50
Ответ дляПомилуйте мадам
Когда выборы?
Зоя Жорівна• сегодня в 19:51
Ответ дляк.Буланова
Расскажи мне, как Полякова ей помогла.
к.Буланова• сегодня в 19:51
Ответ дляЗоя Жорівна
Расскажи мне, как Полякова ей помогла.
А ты псевдопатриотка как помогла? И где тут забота государства о герое?
Помилуйте мадам• сегодня в 19:51
Ответ дляк.Буланова
Когда выборы?
Коли рашка припинить балістикою лупить по людях.
к.Буланова• сегодня в 19:52
Ответ дляПомилуйте мадам
То есть никогда?
Аноним_1857• сегодня в 19:53
Ответ дляЗоя Жорівна
Навіщо ж ви лаєтеся, переходите на особистості та навмисне провокуєте конфлікт? Адже ви за все добре і проти всього поганого :)
Скажіть, як людина, яка прожила в Хусті свої найкращі роки, а хто найчастіше тоне в Тисі?
Море Щастя• сегодня в 19:56
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Заставили, как и тех, кто вынужден был говорить слава тцк. Она своим извинением подтвердила истинность своих слов - концлагерь. Лучшего подтверждения и быть не может.
Да, пестик к голове приставили и пригрозили, что Вадика на фронт заберут
Она в инсте срется только с такими как вы э, только с немного другими взглядами на жизнь и им факи тыкала в своем интервью и перед ними не хотела извиняться, а не перед Зеленским и ко. С ним у нее полное взаимопонимание было и будет
Помилуйте мадам• сегодня в 19:54
Ответ дляк.Буланова
То есть никогда?
Центробанк рашки не згоден з вами. Каже, що кацапів чекає великий п...дець.
До речі, як вам в кацапстану пояснюють, чому ракети у північній Кореї купуєте, де ж свої поділися? Невже не здатні навіть ракет випустить?
к.Буланова• сегодня в 19:55
Ответ дляПомилуйте мадам
Мне интересно, мозги вам плавит телемарафон? Или всегда так было ?
Просто болталка• сегодня в 19:55
Ответ дляПозитивна
говорила що в країні концлагерь і крадуть людей на вулиці
потім прийшлось вибачитись у себе в акаунті, попередили напевно
100%, у нас сейчас времена хуже чем при Сталине(
Где это видано чтоб действующий военный извинялся и артист за свои правдивые слова. И все так очевидно….
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Объективно, до рф нам еще далеко в плане свободы высказываний. Имею в виду ограничений.Там бы и интервью такого не было изначально. А если бы и было, она бы потом не просто извинялась, а получила статус ’иноагента’ в лучшем случае. А может и обвинения в экстремизме/терроризме, ’дискредитации армии рф’. Это конечно не значит, что у нас все хорошо в этом плане, но между нами и рф пропасть
Помилуйте мадам• сегодня в 19:56
Ответ дляк.Буланова
Заздріть, що існують місця на землі, де можна писати що хочеш і не сісти ’за дискредитацію армії та хуйла’.
Аноним_1857• сегодня в 19:56
Ответ дляЗоя Жорівна
Расскажи мне, как Полякова ей помогла.
Всі опоненти автоматично стають матрьошками, кокошницями і лептеногою мертвечуківською ботвою :) Так звично, що навіть розчулює
Просто болталка• сегодня в 19:56
Ответ дляПозитивна
за те що вона образила військових і полонених
Она их не обижала, в том то и абсурд
к.Буланова• сегодня в 19:56
Ответ дляПомилуйте мадам
Я в Киеве через ночь вскакиваю от баллистики, мне все равно что там можно писать, где ПВО?
Аноним_1857• сегодня в 19:58
Ответ дляк.Буланова
То есть никогда?
Jawohl!
А кому вони потрібні? Нам пощастило і в 2019 році ми обрали Найкращих. Вони з нами назавжди. До кінця.
к.Буланова• сегодня в 19:58
Ответ дляАноним_1857
И главное вопросы к Поляковой, а не к государству, которое на пятый год войны не способно защитить людей и обеспечить нормальное существование семье погибших героев
Помилуйте мадам• сегодня в 19:58
Ответ дляПросто болталка
В Україні нема ’часів при Сталіну’, це виключно кацапський наратив. Українці не рівняються на часи людини, яка разом з гітлером розділила Європу і у 1939 віджала землі Польщі. Цього нема в кацапських підручниках, але є факт поділу Польщі між Україною, білорусією і литвою. З подальшою окупацією всіх територій совєтами.
Зоя Жорівна• сегодня в 19:59
Ответ дляАноним_1857
Так ви і є матрьошки, такі самі як Полякова. Вона просто типове втілення кокошниці з цього форуму.
к.Буланова• сегодня в 20:00
Ответ дляЗоя Жорівна
А ты кто? Выехавшая патриотка?