Нетутешня• 25 декабря 2017
Частный детский сад Петропавловская борщаговка
Подскажите частный детский сад в Петропавловской Борщаговке...
жар-птица Нюра• 26 декабря 2017
Частніый детский сад в 90 процентах - лохотрон. Единственная цель - заработать денег хозяину. Редкий собственник сада старается для детей. Работала - знаю. Может и есть хорошие частные детские сады, но они стоят заоблачных денег.
Совет, как своей близкой подруге - ищите государственный сад и внимательно выбирайте воспитателя.
Удачи.
Алена-квитка• 26 декабря 2017
Мой сын ходит в Новософиевскую школу. Там и сад есть. Нам очень нравится.
Нетутешня
• 26 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Удачи.
Правда привыкла считать что в государственном за детьми не смотрят и плохо относятся к детям...
Нетутешня
• 26 декабря 2017
Ответ дляmel-j83
Вы хотите именно частный? Я вожу своего ребенка в государственный возле обойного рынка. 500 грн и куча удовольствия.
А какой номер? Привыкла думать что в государственных издеваются над детьми..
Нетутешня
• 26 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Удачи.
Выбирать гос. Садик можно в Киеве, а в селе к сожалению не навыбираешься, и тогда возить в Киев нужно...
Ламборджини• 26 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Удачи.
я работаю в частном детском саду, правда не воспитателем, а логопедом. но, хочу сказать, что в нашем саду делают все для детей. если бы не так далеко ездить, я бы и свою туда отдала. так что, не все сады такие, как вам попался
Ламборджини• 26 декабря 2017
Ответ дляНетутешня
почему? моя сейчас в госсадике, все очень нравится, воспитатели у нас замечательные.
Ламборджини• 27 декабря 2017
Ответ дляiya2011
А разве есть в селе частный сад? Знаю только гос.сад возле сельрады. Рекламу частного в селе Чайки видела.
здрасТи)). под Киевом полно сел с новостроями. там и частных садов полно