Enin• 25 декабря 2017

Подарки на Новый год мальчикам 3-4 года, что посоветуете?

Мамочки,добрый вечер! Какие подарочки готовите для своих сынишек ,возрастом около 4-х лет? Что интересное и полезное посоветуете или может сами что планируете подарить?
Новопоштинская• 25 декабря 2017
Машинки с героями в масках. 3 шт
Автотрек святящийся с машинками
Еще один самокат( старый с 2 лет в хлам уже)
Лего дупло
Плейдо
Машинка амфибия никко
Нам будет 4 через 2 мес.

Мадам Подлинник• 25 декабря 2017
купила меджик трек, сыну 3г. играется, не отходит
Сирожено_пирожено• 25 декабря 2017
Советую магнитный конструктор. У меня двое сыновей 2,5 и 4 лет очень любят им играть. Конструктор бывает разной комплектации, в основном квадраты и треугольники, из которых можно строить плоские и объемные конструкции. Играют практически каждый день на протяжении уже полугода.
Петросянша• 25 декабря 2017
Повербол,кажется так называется, это такой мяч, которым можно играть в квартире и он скользит по полу и не подлетает вверх, мальчики будут в восторге...как вариант и цена вопроса 330-350 грн.
yeva.com.ua• 25 декабря 2017
Hot wheels трек с акулой