ША все! я пришла• 26 декабря 2017
Девочки, хвастаемся ножками своим?)
У вас они красивые, я знаю!
Просто болталка• 26 декабря 2017
Не надоело ? иди вздерни змея на свои фантазии Алексей . Если честно, то потзаипал ты уже всех!
Снежнакомка• 26 декабря 2017
Ответ дляПросто болталка
Тоже не понимаю куда смотрят админы, кидстафф стал сборищем троллей, их даже не банят
Просто болталка• 26 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
одного придура сегодня забанили . Хероса этого . Надеюсь на долго !
Улучшанский-Ухудшанский• 26 декабря 2017
Ответ дляПросто болталка
а за что?
Просто болталка• 26 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
А в каких темах на Ваш взгляд сегодня были троли? Честно, я ведусь на них, как дурочка)))
Мы с вами каждую ночь тут не спим и пишем во всех ночных темах. Вы чего не спите по ночам? . Я - работаю, а вы?
Просто болталка• 26 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а за что?
В теме о мертвом ребенке нес чушь
Снежнакомка• 26 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
Алексей и Капитошка точно тролли. Не знаю платные или бесплатные, но бесят уже. Я темы не запоминаю
Просто болталка• 26 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
А я наоборот, уже все сделала, хочу отдохнуть, пообщаться. И музыку слушаю.
то Вы настоящая сова, не любите спать по ночам) .
kalina_red• 26 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
На работу нужно завтра?
Просто болталка• 26 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
С Алексеем переписываюсь, вроде бы нормальный в жизни странностей не заметила. А кто такой Капитошка?)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1377501
вот оно, но аву уже удалил
Снежнакомка• 26 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
На фото Капитошка, на украинском пишет, вроде тоже мужик. Алексей нормальный? Для чего он темы тогда создает полижу, пососу...?
Ответ дляПросто болталка
В теме о мертвом ребенке нес чушь
не читала всю, только начало. раньше писал хоть более-менее в тему, а последнее время такой бред несет.....обострение, что ли....
Снежнакомка• 26 декабря 2017
Ответ дляПросто болталка
Так оно же новый аккаунт создаст и продолжит.
kalina_red• 26 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
Нет, я дома шью. Сейчас заказы закончены.
Умница! А мне завтра вставать нужно, но сон не идёт
Хотела автору мужчины ножки сфоткать, но он спит чутко, боюсь разбужу))
Снежнакомка• 26 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
Да сама иногда прибила бы. Но мы реагируем буйно, а ему прикольно, я так думаю.
Ну тогда хотя бы фантазию включал и ради разноабразия чередовал ножки с чем то
Ответ дляПросто болталка
вот оно, но аву уже удалил
Так он ни одной темы не создал! Слабак троль.
Фрося_Бурлакова• 26 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
я всегда думала, что вы мужчина