princccesss• 26 декабря 2017

Как отменить заказ?

Как отменить заказ, если продавец поставил статус "в работе"? продавец не отвечает пять дней. каждый день по несколько раз заходит на сайт. реквизиты не скинул. на сообщения не отвечает. просто делает вид, что меня нет. ничего другого заказать получается не могу, потому что висит этот заказ. ждать пока ко мне снизойдут или как?
Keyra• 26 декабря 2017
Написать продавцу, что заказ уже не актуален.
Я так пишу, когда покупатель берет реквизиты и пропадает. Пишу бронь снята, не оплачивайте.

Veselka28• 26 декабря 2017
Так смените на статус отменен покупателем
автор princccesss • 26 декабря 2017
Ответ дляVeselka28
нельзя. продавец изменил на ’в работе’(((
Scylla• 26 декабря 2017
Почему Вы не можете другое заказать? Заказывайте на здоровье. А на это просто не обращаете внимания.
В чем проблема, не понятно.
автор princccesss • 26 декабря 2017
Ответ дляScylla
В чем проблема, не понятно.
так висит же заказ. разве я не должна его оплатить буду?
Zvezdochkina• 26 декабря 2017
Ответ дляprincccesss
Вы прикалываетесь?
Вы как бы тут вообще никому ничего не должны.
ОльгаЛ• 26 декабря 2017
Посредник с Америки?
автор princccesss • 26 декабря 2017
Ответ дляОльгаЛ
Посредник с Америки?
та нет вроде.обычный продавец. просто молчит и все(
Scylla• 26 декабря 2017
Ответ дляprincccesss
Кому должна?
Напишите, что не дождалась ответа, больше не актуально. А лучше ничего не писать. Вы не обязаны объяснять что-то ленивому продавцу.