Мотылек• 26 декабря 2017
Разрешение на посещения Крыма
Здравствуйте. Ситуация: родители разведены, папа не отпускает ребёнка в Крым, мама хочет через суд сделать разрешение на выезд ребенка в Крым на отдых. Кто делал разрешение на выезд через суд именно в Крым? Спасибо!
Ежик Хрюха• 26 декабря 2017
Сделать разрешение через суд очень тяжело, я когда то начала эту процедуру (правда 7 лет назад) , суд длился почти 8 месяцев, в итоге разрешили конечно, но куча денег, нервов и в конце просто не понадобилось
Звезда в шоке• 26 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Какая причина была - что-то вроде ребёнку нужно оздоровление, а отец не пускает? И на сколько Вам это разрешение сделали, до совершеннолетия?
Мотылек
• 26 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Моя знакомая заграницу часто делает разрешение своему ребенку. и это совсем не сложно. рассмотрение от 3 до 6 месяцев. но вот меня интересует кто в крым делал размрешение?
Мотылек
• 26 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Отeц рeбeнка украинeц?
да. какое это имеет значение.
Ежик Хрюха• 27 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Да, на оздоровление. Это на 1 раз. Каждый раз везенье куда то и каждый раз нужно делать. После первого раза я лишила родительских прав. Больше разрешений не нужно. После , правда, ситуация по другому разрешилась. А знакомая платит бывшему за подпись