Налитое яблочко• 26 декабря 2017

Каким средством пользуетесь после мытья головы,чтоб легко расчесать волосы(длинн

Посоветуйте проверенное средство,кому,что приглянулось?
Можно с фото.Спасибо!
Запыхалась• 26 декабря 2017
Шампунем мою 2 раза, и в завершении - бальзам
Расчесываются легко!
Волосы густые и длинные в жизнь (мне 35 сейчас)

Весенний Марафон• 26 декабря 2017
Глис кур несмываемый кондиционер (пшикалка)
100500 бутылочек использовала уже, без него расчесать не могу.
Волосы не жирнит
А поговорить?• 26 декабря 2017
в теплую воду добавляю пару столовых ложек уксуса+5-7 капель любимого эфирного масла. волосы блестящие и легко расчесываются.
автор Налитое яблочко • 26 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
Расчесываются легко!
Спасибо.Какой бальзам?
автор Налитое яблочко • 26 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Волосы не жирнит
Спасибо,тоже хочу попробовать что-то несмываемоё.
Запыхалась• 26 декабря 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо.Какой бальзам?
Любой
Мне подходят все
Не наношу на корни, а только по длине волос
Несмываемые средства вроде Глискура и тд я не использую. Мне волосы жалко. Считаю, что все с них надо смывать
Мочалкин блюз• 26 декабря 2017
Брелил масло

автор Налитое яблочко • 26 декабря 2017
Ответ дляА поговорить?
Это наверное не для меня,в душ не добавишь уксус,нужны тазики или ковшики.
Стеклянная мышь• 26 декабря 2017
Масло-флюид. У меня из Брокарда, какой-то попался. Волосы ниже талии, мою всегда вечером и ложусь с мокрой головой. Наношу на влажные волосы - расчесываю просто отлично!. Домаю, что для легкого расчесывания люлая несмывашка подойдет.
автор Налитое яблочко • 26 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Брелил масло
Спасибо.
Наизнанку• 26 декабря 2017
Шелк Chi, масло Mythik oil
Блoшка-матрешка• 26 декабря 2017
Глисс кур пшикалки - лучше средства не встречала
советский цирк• 26 декабря 2017
Попробую купить Глис кур. Сейчас мне помогает маска Колистар-после неё волосы шелковистые и расчесать легко и уход.
Челюскина• 26 декабря 2017
Двухфазный кондиционер ( пшикалка) ProfiStyle. Покупала в Соло. У дочки густые длинные вьющиеся волосы. Путаются ужасно, что только не пробовала, эффекта ноль. Купила это средство и - о, чудо, помогло! Рекомендую!
medlar• 26 декабря 2017
Двухфазное средством Lakme Lак - 2. Пользуюсь уже два года, лучше пока ничего не нашла.
Фиктивная• 26 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
подскажите пожалуйста, какой именно у Вас? Там есть с антистатик-эффектром и еще какой-то ..Хочу тоже попробовать, и не знаю, какой выбрать
ОченьПриятно-Царь• 26 декабря 2017
Покупаю постоянно Крымской розы шампуни из серии ХНА. После них и бальзамы никакие не нужны, хотя у меня вьющиеся, не расчесываемые волосы)) Но иногда ещё маску тоже Хна беру - вообще шёлк)
Твоя подруга• 26 декабря 2017
Длинные, кучерявые волосы, даже после бальзамов и масок невозможно расчесать, колтуны...
Спасает только MACADAMIA Natural Oil No Tangle Pre-Styler - Кондиционер для расчесывания волос , офигенная вешь, расход маленький, хоть и дорого...
123_4• 26 декабря 2017

Пыхтелка• 26 декабря 2017
После шампуня - бальзам или маска
На влажные волосы любой спрей (в любимчиказ Капус или Брелил)
на кончики - масло, сейчас у меня их 3 - Митик Ойл от Лореаль, Альфапарф и Орофлюидо
ну и расческа Тангл тизер, покупала лет 5 назад еще до скачка цен
Жертва интернета• 26 декабря 2017
Сыворотка для ухода за волосами
Секс-Бомба• 27 декабря 2017
https://kosmetista.ru/blog/pricheski/46523.html у меня такое масло - не наносить на корни волос. Оч нравится, хватает оч надолго, не на год точно, на пару лет. Его нужно пару капель на кончики пальцев и нанести на кончики волос ну и по длине можно, если путаются. Мне так нравится, иногда и утюжком не пользуюсь - волосы рассыпаются как в рекламе))