3@йk@• 26 декабря 2017

Какие любимые игры, игрушки у ваших девочек 4-5 лет?

Девочки, у дочки скоро День Рождения не знаю что такое интересное ей подарить, какие игрушки -хиты у вашех девочек в возрасте 4-5 лет? Спасибо.
Детсадовский полицейский• 26 декабря 2017
послушаю...

Борода• 26 декабря 2017
И я
Блондинка в Шоколаде• 26 декабря 2017
Набор динозавров, крокодил, набор рыб диагостини, лото и наборы для творчества Djeco, магнитный конструктор Магникон. У Деда мороза просит собаку, микроскоп и глобус:)
очки_ннадо• 26 декабря 2017
куколки ЛОЛ.
Инфотуфелька• 26 декабря 2017
Принцессы Дисней
Дядя Жора• 26 декабря 2017
ЛОЛ. Больше ничего. Иногда интерактивная чичи лав и Фурреал обезьяна большая. Но так редко.
автор 3@йk@ • 26 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спасибо, подскажите, пожалуйста, а микроскоп в таком возрасте уже интересен? Я думала, что он для детей постарше уже лет 7-8 интересен...
Блондинка в Шоколаде• 26 декабря 2017
Ответ для3@йk@
наверно, по-разному. У меня хочет смотреть на эритроциты и лейкоциты, т.е. игрушечный или маломощный не пойдет...
Голубец• 26 декабря 2017
у меня прется по всем вариациям пони, от лошадей до русалок)))

Бочка порохУ• 26 декабря 2017
Наша любит пони,девочки пони,королевские питомцы, белки и куколки Диснея
feya07• 26 декабря 2017
my little pony
Фима Собак• 26 декабря 2017
Пластилин. Гуашь. А бредит всеми игрушками из реклами. Просит живую собаку. Пригает на пригуне. Лошадки, винкси... словом, ничего конкретно. В январе будет 5...