11 сентября 2013

Подскажите пожалуйста, что делать??

Подскажите пожалуйста: с мужем не живем сейчас, попросил срочно документы свидетельство о рождение ребенка и свид.-во о браке. говорит что требуют на работе, служба безопастности. Хотя устроен уже несколько месяцев туда

Нужны ли мужчины вообще такие документы в данном случае?? оригиналы давать не хочу, но ему нужны именно они. Сказал что копии не годятся
показать весь текст
автор Играюся 11 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
Мой бывший на развод подавал так даже не спрашивал свидетельство о браке в оригинале.Он может кредит хочет взять, а банк требует оригиналы документов для подтверждения что если он не сможет выплачивать кредит то есть еще жена с которой можно будет скачать бабки. Оригинал ни в коем случае не давайте.
да ему не могут дать кредит, это точно... он в ЧС
автор Играюся 11 сентября 2013
Ответ дляmingamix
значит для развода + ухать с ребенком хочет, тем более что работает в турфирме
вы меня сейчас совсем запугаете
Манька Галченок 11 сентября 2013
Ответ дляИграюся
вы меня сейчас совсем запугаете
просто будьте бдительны! а алименты на ребенка он платит исправно? если нет, то стоит подать на суд, тогда он никуда не выедет сам и уж точно ребенка не вывезет.
Наивная как Алиса 11 сентября 2013
Ответ дляmingamix
значит для развода + ухать с ребенком хочет, тем более что работает в турфирме
Это вы уж нагнали страху :)) Такой набор документов нужен именно для развода, чтоб уехать нужно побольше и не нужно свидетельство о браке.
автор Играюся 11 сентября 2013
Ответ дляМанька Галченок
просто будьте бдительны! а алименты на ребенка он платит исправно? если нет, то стоит подать на суд, тогда он никуда не выедет сам и уж точно ребенка не вывезет.
он их вобще не платит(((
автор Играюся 11 сентября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
Это вы уж нагнали страху :)) Такой набор документов нужен именно для развода, чтоб уехать нужно побольше и не нужно свидетельство о браке.
только что говорили с ним, все равно доказывает что для работы. Я уже ему в лоб сказала, если нужно подам на развод сама.
Манька Галченок 11 сентября 2013
Ответ дляИграюся
он их вобще не платит(((
в суд с заявлением!!! как должника никуда не выпустят, он сразу попадает в милицейские и таможенные списки невыездных.
Манька Галченок 11 сентября 2013
Ответ дляИграюся
только что говорили с ним, все равно доказывает что для работы. Я уже ему в лоб сказала, если нужно подам на развод сама.
а помириться он не планирует? на Ваш взгляд? может подарок Вам готовит? и оформляет поездку?
автор Играюся 11 сентября 2013
Ответ дляМанька Галченок
а помириться он не планирует? на Ваш взгляд? может подарок Вам готовит? и оформляет поездку?
сразу не поняла о чем вы. Вряд ли он будет что то дарить, да и мириться тоже. Это ему лично нужно для чего то. Да и пытались помириться уже, не вышло ничего хорошего и еще больше развестись хочется
Манька Галченок 11 сентября 2013
Ответ дляИграюся
сразу не поняла о чем вы. Вряд ли он будет что то дарить, да и мириться тоже. Это ему лично нужно для чего то. Да и пытались помириться уже, не вышло ничего хорошего и еще больше развестись хочется
очень жаль, сочувствую, держитесь!