миссАрфография• 26 декабря 2017

Нужны отзывы! Областной Киевский роддом Боггоутовская 1

Девочки, кто рожал недавно в этом роддоме?
Какие условия, подскажите пожалуйста?
Что по ценам?
Ангелочек с рожками• 26 декабря 2017
улицу неправильно написали

Снатал2015• 26 декабря 2017
Рожала,но давно-договаривалась-отличный врач.
Знаю есть платные палаты ,есть обычные...
Непостоянная постоянность• 26 декабря 2017
Може мнение не стоит там рожать. Если уже договариваться и платить деньги, то получить достойньій сервис, а не хамство
В танке• 26 декабря 2017
Роддом ужасен.
Без денег не подойдет даже санитарка. Без денег не выпишут. Чтобы добиться выписки, нужно обойти 3 разных кабинета.
Любой взгляд в Вашу сторону платный.
Туалеты в конце коридора, из 3 работает 2 унитаз. Палаты и коридоры ободранные.
Душ и столовая не на каждом этаже.
Еда стремная.
Если взять платную палату, то там свой туалет есть. Но из неё в любой момент выдворить могут. Я как раз присутствовала при таком, когда пришла в гости к подружке. Подружка рожала у зав. роддомом, по договоренности. На третий день её из платной палаты санитарка выгнала, я помогала вещи собирать.
Хамят все. Нормальный персонал только в детской реанимации.

Можно туда идти только к хорошему врачу, имея крепкие нервы.
В танке• 26 декабря 2017
По ценам не сориентирую. За любую помощь (вопрос к медсестре, например) нужно минимум 20-50 грн. отдать.

Хороших врачей там двое. Одна Бородавко (чуть специфическая, но спасла мою подругу и её ребенка), фамилию второй, к сожалению, не помню.
Есть ещё пару относительно неплохих врачей-мужчин. Но без денег они не подойдут.

Моих там рожало трое.
Подружка у зав. роддомом, были нюансы и у неё, и у ребенка.
Сестра у договорного мужика - нормально (у неё стальные нервы, на хамство персонала она внимания не обращала). Только удивилась, когда к ней в палату привезли роженицу с ребенком, роженица не могла встать от кровопотери, но её привезли и оставили. Сестра помогала ей с ребенком первые сутки, медперсонал не участвовал.
Еще одной подружке делал операцию хороший врач, он был единственным из человек 15, к которым она обращалась, кто рискнул сохранить ей беременность и матку. Ей хамство персонала на фоне спасения ребенка не показалось ужасным.
Снатал2015• 26 декабря 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сегодня , рожала бы за границей, или в часной
В танке• 26 декабря 2017
Ответ дляСнатал2015
В том же 6-м или 7-м можно вполне пристойно родить не за все деньги мира.
Хотя в Исиде, конечно, лучше.
Куколка-мяуколка• 26 декабря 2017
я в лютому хотіла там народжувати. мамина кума тааак радила супер-пупер лікаря - зав пологового. дівчата - хам ще той! сів навпроти мене - задер ноги одна на одну - жував жувачку - і дуууже нахабно оглядав. мені відразу не сподобались навіть його погляди. ніби +/- домовились, але коли вийшли у коридор, він почав мені прямим текстом хамити - а скільки ви грошей можете мені заплатити. а ви розумієте, що у вас буде другий КР можливо - а то гроші..гроші. а скільки ви можете дати? я собі стою і думаю - ну шо за дядя - ясно що перед тим як до нього йти, я ознайомилась з його ’прайсом’. але він настільки мені не сподобався, настільки хамовита і зверхня людина - що я подякувала і пішла. його ім*я - Вдовиченко Володимир Петрович. Його цікавите не ви і не ваша дитина, а його цікавлять долари та євро!
я пішла відразу у 7й пологовий. до мега-крутого лікаря Лєуша С.С. І дякую Богу що так все сталось.
Куколка-мяуколка• 26 декабря 2017
я побачила цифру 1 - подумала перший пологовий.
раджу вам 7! там можна народити і не платити космічні ціни