Смайлик• 26 декабря 2017
Социальный транспорт для инвалида
Девочки,подскажите пожалуйста куда обратиться. Свекр не колясочник-инвалид 1 группы. На длительные расстояния не может ходит ,в связи с болезнью . Необходимо три раза в неделю ездить на гемодиализ. Раньше сам ездил,сейчас здоровье ухудшилось,на такси мы разорились,сил и средств не хватает. Я с маленьким ребенком не могу его сопровождать,муж кормилец в семье. Замкнутый круг.Куда можно обратиться, чтобы оформить ему развозку социальную? Спасибо заранее за ответ.
Смайлик
• 26 декабря 2017
Ответ дляRussinka
В органы соц.обеспечение,там есть спеуиалист надо наптсать зачвление,могут послать на МСЭК обратитесь до нового года там выделяют деньги,а потом их распределяют по статьям .
Цитата:
В органы соц.обеспечение,там есть спеуиалист надо наптсать зачвление,могут послать на МСЭК обратитесь до нового года там выделяют деньги,а потом их распределяют по статьям .[/cit
Спасибо
Смайлик
• 26 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Извините,что не по теме.А 1 группу ему дали по ХПН?
Простите, ХПН-что?
КликОЛЬКА• 26 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
Простите, ХПН-что?
Хроническая почечная недостаточность.
Смайлик
• 26 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Хроническая почечная недостаточность.
У него ’букет’… почки,подагра,артериальная гипертегзия,анемия средняя.
Смайлик
• 26 декабря 2017
Девочки,спасибо,направили меня. УПСЗН перенаправили на территориальный центр,в транспортный отдел.