y888• 26 декабря 2017

Дівчата, Юрко Юрченко - це просто відкриття року!!!!!

Пам´ятаєте "Я іду" і кучерявого Юрка Юрченка, який зривав усі хітпаради.

Ось він знову. Просто геніальний талант!

klana5• 26 декабря 2017
о, спецом загуглила - джастин 3й (видимо латентный фанат тимберлейка)))
Anita-Gerra• 26 декабря 2017
Ответ дляy888
Та що ви порівнюєте якогось бідного хлопчину із забитого села без зв´язків, котрий побирається по зйомним квартирам і львівянина, батько якого є ректором відомого університету. Ну чесно...
разве талант от этого зависит. Или человеческим ушам можно навязать то что должно нравится? При стольком обилии и редкими альбомами Вакарчук остается неоспоримым лидером.
Или тот же Бабкин, для меня он тоже талантлив. Да и Шуров тоже классный.
автор y888 • 26 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Для мене Вакарчук вмер.
Anita-Gerra• 26 декабря 2017
Ответ дляy888
Для мене Вакарчук вмер.
чому?
klana5• 26 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
токо шуров выступает по малевичам (клуб), а винник уже на стадионе арена будет)))
вот что значит стратегия ЦА))
кассу сравните
автор y888 • 26 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Шуров, Бабкін...не смішіть
автор y888 • 26 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
чому?
Після слів про братні народи
klana5• 26 декабря 2017
Ответ дляy888
У нього були зв´язки, а це багато що значить.
да ну это бред.
моя мама в свое время тоже имела отличные связи в своей области.
меня они ничем не затрунули ни разу и нигде не помогли
Masushki2• 26 декабря 2017
Ответ дляklana5
начинали они в одно время.
то что у вакарчука батя ректор в универе, не давало ему бабла в 90х))
или вы думаете в 90х у молодого вакарчука денег не клевало в кармане?))
почему картавый вакарчук пробился и выдает хиты из года в год, а юрченко пропал?
автор конечно категорична.
Но согласитесь , что те, у кого была поддержка и кто был ’крученый’ , те и остались. Вакарчук, зять Мозгового Пономарев,Могилесквая хрещеныця Рыбчинского.
Остальные хорошо выстреливали , но без денег и связей ни-ни.... Законы шоубиза.))))
автор y888 • 26 декабря 2017

Ось Табула із Антитіла
Anita-Gerra• 26 декабря 2017
Ответ дляy888
Шуров, Бабкін...не смішіть
еще со времен Земфиры нравятся, они ж не сейчас появились)
автор y888 • 26 декабря 2017
Ответ дляklana5
да ну это бред.
Талант+ зв´язки+ чітка суспільна позиція зробили свою справу.
klana5• 26 декабря 2017
Ответ дляMasushki2
автор конечно категорична.
я в родственных связях не сильна)
про вакарчука старшего знаю лишь из-за ректорства в универе моего города.
так же лорак, билык - тоже чьи то родычки?
Masushki2• 26 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
и при этом Шуров, который для меня открытие последних 5 лет, ведет себя так надменно и дерзко, что противно....
klana5• 26 декабря 2017
Ответ дляy888
в пиар менеджеры не хотите?)
вы раскусили секрет успеха)))
автор y888 • 26 декабря 2017
Ответ дляklana5
я в родственных связях не сильна)
Лорак вийшла заміж за свого продюсера по молодості, Білик теж за продюсера. Чи ви цього не знали.
Апель-синка• 26 декабря 2017
Ответ дляAcida
Поведение мне его тоже не нравится, но он бесспорно талантлив.
ИМХО, если он сейчас не выиграет ротацию на ТВ от Х-фактора - то опять канет в небытие как певец.
И никакой талант не поможет. Нет бабла и продюсера - увы, нет перспектив. Как там у них таких называют, ’сбитый лётчик’?
IrinnkA• 26 декабря 2017
Ответ дляAlisa Sha
Лучше бы не смотрела, грим, дрова, топоры, рычание это, на вкус и цвет, это 100% отстой!
Отстой - это Ллрак с Лободой и этого, как его, Монатика туда же
автор y888 • 26 декабря 2017
Ответ дляklana5
в пиар менеджеры не хотите?)
вы раскусили секрет успеха)))
Хочу. Маєте пропозицію?))))
Masushki2• 26 декабря 2017
Ответ дляy888
https://www.youtube.com/watch?v=R8pTi0DeDjc

Ось Табула із Антитіла
Антителе обожаю до дрожи.
Они мне напоминают стезю Океана....
автор y888 • 26 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
Це точно))))
Ilona Kolesnyk• 26 декабря 2017
У нас завжди все так дивно. Скільки талановитих виконавців, а їх нахто не слуха.
Він в 2016 році новий кліп зняв. Ви гляньте скільки там переглядів - обнять і плакать...
klana5• 26 декабря 2017
Ответ дляy888
Хочу. Маєте пропозицію?))))
увы, если что-то появится - звякну))
Апель-синка• 26 декабря 2017
Ответ дляy888
А чим він вам саме як людина не сподобався? Якраз як людина, він молодець. З початком рос-укр війни припинив їздити до орків з концертами, не співає вже російською. Молодчага.
В смысле? Буквально вчера его концерт с Нино и Мне хорошо с тобою транслировали повторно. Что значит не поёт на русском??? Очень даже поёт.
автор y888 • 26 декабря 2017
Ответ дляАпель-синка
Вибачте, не не співає, а не пише.
Anita-Gerra• 26 декабря 2017
из украинских еще уважаю Бумбокс, качают зал на концерте на все 100
Апель-синка• 26 декабря 2017
Ответ дляklana5
зато детей назвал джулия, джорд и еще третьего не помню как))
джастин :)
vika-lera2010• 26 декабря 2017
Ответ дляy888
Для мене Вакарчук вмер.
Только у Вакурчука песни до дрожи,мурашки по коже.Он умеет толпу завести,его хочется слушать еще и еще.А Юрченко ну ’’таке’’,песни ни о чем, удивляюсь кто за него голосует.Мне кажется за него голосуют потому что он известный человек,это как в ’’зваженых ’’голосуют за Пысанку. После х-фактора никто и не вспомнит Юрченка.
Алёнушка78• 26 декабря 2017
Ответ дляklana5
такое же открытие, как и винник-феномен
Только вся разница в том, что Юрченко давно известный исполнитель, а Винник вылез из засады, и вот такой я весь, любите меня все))
Masushki2• 26 декабря 2017
Ответ дляklana5
я в родственных связях не сильна)
Лорак толкал Фалеса ,имевший силу в нашем небольшом шоубизе. Так же как и Бужинскую . А Билык , как и Кузьма была постарше и + киевлянка (местная), окончившая хорошую музшколу и т.д. . Она была у истоков, когда нужно было заполнять пространство. Ее песни были со смыслом и хорошей мелодикой + раскрутка по малочисленным радио и теле каналам.