Пам´ятаєте "Я іду" і кучерявого Юрка Юрченка, який зривав усі хітпаради.
Ось він знову. Просто геніальний талант!
Ответ дляy888
До речі, так схожий. Але мені подобається. Є в нього іскра, така неймовірна жага слави, сцени. Мені іпонує.
мне кажется, его звезда погасла в 90 именно из-за скверного поведения, гонора, и т.д. собственно все то, что он сейчас показывает на сцене х-фактора.
только он сейчас обвиняет всех и вся в своих неудачах, и не может понять, что причина то возможна в нем самом, и его отношении.
победи он сейчас - будет повтор ситуации. горел ярко, погас - как никто и не заметил.
так что все эти ’жагы’ и ’искры’ - до лампочки в данном случае, или переступит себя и завоюет свое место на ’олимпе’ или скатится обратно
Ответ дляy888
А чим він вам саме як людина не сподобався? Якраз як людина, він молодець. З початком рос-укр війни припинив їздити до орків з концертами, не співає вже російською. Молодчага.
Якийсь дуже фальшивий, як той півень між жінками....от такі емоції в мене від нього.
Чимось козловського нагадує)))
Ответ дляklana5
Про яку погану поведінку ви говорите? Де, в того хлопчика наївного ви побачили на сцені гонор? Зірка його тоді згасла через банальні гроші. Він після концерту в палаці Україна їхав на метро.
Anita-Gerra• 26 декабря 2017
Ответ дляklana5
не хватит ему искры что бы зажечь стадионы, например как Океан.
Ответ дляklana5
Согласна с вами.
Anita-Gerra• 26 декабря 2017
Ответ дляy888
Не вистачає йому не іскри, а грошей, як у Вакарчука.
кому как) я бы его второй раз не слушала, а на вакарчука хожу каждый год и всегда получаю колоссальное удовольствие.
Ответ дляy888
начинали они в одно время.
то что у вакарчука батя ректор в универе, не давало ему бабла в 90х))
или вы думаете в 90х у молодого вакарчука денег не клевало в кармане?))
почему картавый вакарчук пробился и выдает хиты из года в год, а юрченко пропал?
Ответ дляklana5
начинали они в одно время.
Та що ви порівнюєте якогось бідного хлопчину із забитого села без зв´язків, котрий побирається по зйомним квартирам і львівянина, батько якого є ректором відомого університету. Ну чесно...
Ответ дляy888
а вы думаете почесный ректор поддерживал своего сына в его творчестве и клипах из холодильника)))