Пам´ятаєте "Я іду" і кучерявого Юрка Юрченка, який зривав усі хітпаради.
Ось він знову. Просто геніальний талант!
Ilona Kolesnyk• 26 декабря 2017
Ответ дляТютёха
так и сейчас есть достойные песни. так всегда было и будет. просто чего их жалеть, этих псевдопевцов, лучше инвалидов пожалейте.
Вони не псевдопівці: вони талановиті, розумні і дуже круті!!!
Як вам пояснити сучасних і талановитих мені теж дуже жаль: Джамала, Вівьен Морт, Соловій - вони талановиті, але їх мало хто слуха і розуміє.
Чому так популярні Лобода і компанія, яких я перерахувувала вище я не розмію.
А інваліди, хворі, діти позбавленні батьківської опіки не обділені моїм співчуттям, а інколи і допомогою. Не хвилюйтесь.
Ilona Kolesnyk• 26 декабря 2017
Ответ дляMasushki2
Тартак тоже люблю . Именно люблю.
Положинский такой себе мужик. Мой типаж.
Хіт для будь-якого часу:
Много интересного дешево• 26 декабря 2017
всю переписку не читала...а это типа нормально сбагрить песню Ramstein - Mutter???
Ответ дляАпель-синка
ИМХО, если он сейчас не выиграет ротацию на ТВ от Х-фактора - то опять канет в небытие как певец.
И никакой талант не поможет. Нет бабла и продюсера - увы, нет перспектив. Как там у них таких называют, ’сбитый лётчик’?
Честно говоря, даже если и выиграет, я не уверена, что это ему сильно поможет. Ну разве что кто-то возьмётся раскручивать
Ответ дляAcida
ну давайте реально посмотрим на вещи, кто его целевая аудитория, для кого его вообще раскручивать надо? в стране по некоторым данным около 30 млн человек, из которых около 10 млн пенсионеры, чуть меньше 10 млн дети, кому он будет интересен?
Вообще этот Х-фактор, Голос и т.д. давно себя изжили уже, как по мне.
Ilona Kolesnyk• 26 декабря 2017
Ответ дляAcida
З цим я згодна. Неформатної музики в нас повно і заробить на ній зможуть одиниці. Або він під кінець проекту видасть якийсь ’бєшений’ хіт, на компрометуючу тематику і зацікавить народ. Або тихо пропаде майже як усі учасники, а часто і переможці талант шоу.
Ilona Kolesnyk• 26 декабря 2017
Ответ дляMasushki2
Бомба !!!!
Саркастичный, легкий, умный , драйвовый !!!!))))))
І завжди актуальний. Положинський вже не хлопчик, йому 45. Кліпу точно більше 15 і нічого не змінилось з того часу.
Ilona Kolesnyk• 26 декабря 2017
Ответ дляMasushki2
Бомба !!!!
З нового і схожого
Ilona Kolesnyk• 26 декабря 2017
Ответ дляТютёха
ого, у него трое детей??? а кто его жена?
Якась неізвестна Світлана. Він колись Майклу Щуру інтрев*ю давав...
Ilona Kolesnyk• 26 декабря 2017
Ответ дляy888
Дівчата, а чули ’Тишу’ Фіолета?
Бомба. Не можу з телефону лінк кинути
Ні. Послухаю зараз.
Я тут включила Тарттак і устроїла дисткотеку,чуть ялинка не впала))))
Ilona Kolesnyk• 26 декабря 2017
Ответ дляТютёха
Господи, откуда вы всех их знаете )))) Кто этот Щур?
Шоумен з Громадського. Но теліка в мене нема, дивлюсь його канал на Ютубі.
Anita-Gerra• 26 декабря 2017
Ответ дляТютёха
посмотрите его. Жиза и юмор.
Птеродактиль• 26 декабря 2017
Сначала понравился ваш Юрко, но чем дальше в лес... Неприятный он, хамовитый, злой дядька, обиженный на шоу-бизнес, думаю из-за своего характера и проблем с алкоголем и наркотиками не складывается его карьера. Все эти его комментарии, про соперников в Икс-факторе, что они на х... никому не нужны, что он будущее украинского шоу-бизнеса, хамство Шурову... Сейчас в фейсбуке написал, ’я ви... шоу-бізнес’ - фу, нет охоты голосовать за него.