Пам´ятаєте "Я іду" і кучерявого Юрка Юрченка, який зривав усі хітпаради.
Ось він знову. Просто геніальний талант!
Ответ дляvika-lera2010
Только у Вакурчука песни до дрожи,мурашки по коже.Он умеет толпу завести,его хочется слушать еще и еще.А Юрченко ну ’’таке’’,песни ни о чем, удивляюсь кто за него голосует.Мне кажется за него голосуют потому что он известный человек,это как в ’’зваженых ’’голосуют за Пысанку. После х-фактора никто и не вспомнит Юрченка.
Не думаю
Аллуська32• 26 декабря 2017
Ответ дляy888
Відкриття далекого 96 пропало на 20(!!!) років знову знайшлося. Він неперевершений. Крутий.
ви мабуть і є Юрко Юрченко)))))))))))той про якого забули вже давно
Ответ дляMasushki2
Лорак толкал Фалеса ,имевший силу в нашем небольшом шоубизе. Так же как и Бужинскую . А Билык , как и Кузьма была постарше и + киевлянка (местная), окончившая хорошую музшколу и т.д. . Она была у истоков, когда нужно было заполнять пространство. Ее песни были со смыслом и хорошей мелодикой + раскрутка по малочисленным радио и теле каналам.
бужинская, кстати, классная была!
жаль не долго музыка играла
о, кузьма - простой парень из новояворовска - деньги, связи?
жаль не долго музыка играла
vika-lera2010• 26 декабря 2017
Ответ дляy888
Не думаю
Посмотрите через год.Вангую.Не берут его песни за душу.
Аллуська32• 26 декабря 2017
Ответ дляy888
Креативнішого не придумали)
ні)))) смішно))) Юрко як почав с пісні Я ЙДУ так і пішов, і ніхто за ним не сумує
Ответ дляklana5
бужинская, кстати, классная была!
жаль не долго музыка играла
он очень классный был и компанейский. И при этом , как и у Билык были песни драйвовые. Не забудьте, что они с 89 года готовились выстрелить. И как ему было сложно протиснуться.
Много смотрела его интервью и читала о нем. Считаю , что на нем сошлось все: талант , время и место.
Anita-Gerra• 26 декабря 2017
Ответ дляy888
Удалено администрацией...
музыка влияет на человека положительно, а юрченко вызывает агрессию... судя по фанам
Ilona Kolesnyk• 26 декабря 2017
Тут можна дискутувать дуже довго і нудно, но дивлячись на творчість Лободи, Насті, Время і Стекло, Лорак ітд. я дуже жалію, що зараз ніхто не слухає Юрка Юрченка, Зе Вйо, що Власова хвора і давно перестала співати українською. Вони були шикарні і творили класну музику. Зараз творять продукт для широкого загалу, який класною музикою назвати не можна ніяк...
А це для підняття настрою, тільки подивіться як він танцює:
Ответ дляMasushki2
да жалко его, рано слишком ушел...
не забываю, т.к. я этого не знала)) (про 89 год)
Ответ дляIlona Kolesnyk
Люблю ВЙО!!!!!! Сама только их слушала , Спасибо!!!!!!!
Ilona Kolesnyk• 26 декабря 2017
Ответ дляMasushki2
Мені так їх жаль всих. З одної сторони ясно, виживає сильніший. А з іншої їх задавили якісною картинкою і голим тілом, а головне піпл схавав...
Зе вьб - зе бест.
Ответ дляIlona Kolesnyk
Миколайчук еще одно мое открытие.
Однажды ночью не спалось и смотрела его интервью ( даже не вспомню канал), то он философ и глубокий романтик. Стихи пишет -заказаешься. Вот так , а мы все ограничиваем Монатиком ,прости Димко.... И Поющими трусами.
Ответ дляIlona Kolesnyk
Зе вьб - зе бест.
а чего жалеть то? недавно смотрела в инете выпуск Территории А тех времен - не песни, а тупо рак мозгов. Один только наркоманский Грин грей чего стоил.
Irisha0604• 26 декабря 2017
Ответ дляГл@ша
саме сумне те що, де хто з тих хто сидить в жюрі й близько не стоять біля нього але судять( мені сподобалась стеляться тумани, та капітан дирижабля
А це хто, дехто?
Irisha0604• 26 декабря 2017
Ответ дляklana5
не разделяю ваших восторгов ни разу.
ни про одного ни про второго.
у винника есть голос - но лучше бы дальше пел в немецких мюзиклах, чем ставал украинским стасом михайловым. но деньги то не пахнут
ни про одного ни про второго.
А чем он вам здесь на Украине не угодил? Разве плохо иметь такие таланты на родине?
Ilona Kolesnyk• 26 декабря 2017
Ответ дляТютёха
На вкус і цвєт. Мені більшість тепершіінього шоубізу - рак мозгов.
Тоді теж хватало дурні, но були і достойні речі.
Ilona Kolesnyk• 26 декабря 2017
Ответ дляMasushki2
А ТНМК ? Вот еще одна группа супер
Тнмк, тартак, є ще гурт хвилю тримай. Єдине тодішню творчість Скрябіна я щось не прохавала, те що було далі пішло краще...
Ilona Kolesnyk• 26 декабря 2017
Ответ дляMasushki2
Миколайчук еще одно мое открытие.
Парадокс. Для мене теж шок.