Гербалайф и Ко• 26 декабря 2017
Ситуация в маршрутке. ЯВШОКе
Сегодня захожу в маршрутку,даю деньги за проезд водителю.За мной заходит военный в форме и что-то замешкал и долго давал деньги за проезд, а за ним стоит одна мадамаи кричит ему, что долго "ОНО" деньги даёт и при этом еще толкает его. Девочки ну разве так можно??Прям в голове не укладывается от таких отбросов общества, ни капли совести нет. А военный аж так покраснел, молчал конечно,но видно было,что сильно обидела она его.Фото нашей "хероини " ниже, плохое качество так как фотографировала при езде.
AljaAskerova• 26 декабря 2017
Какое Вы право имете тут фото выставлять еще и анонимно. А там сидели и молчали? Чего ж там свое мнение не высказали?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 декабря 2017
Нужно было ей сказать что такое как оно г плавает своим ходом, а не в маршрутках воняет.
40каградусная• 26 декабря 2017
Раз Вас так задела эта ситуация - нужно было поставить на место эту ’мадам’...
После боя руками не машут...
Гербалайф и Ко
• 26 декабря 2017
Ответ дляAljaAskerova
А кто вам сказал,что я там молчала?Я ей тоже самое сказала, что и здесь
Миллион АлыхРос• 26 декабря 2017
это вы целый день ждали, чтоб нам сообщить?!
почему тетке не высказали, что вы в шоке!
AljaAskerova• 26 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
У Вас нет доказательст и оснований выставлять тут фотографию.
Послушная• 26 декабря 2017
я никогда не молчу в таких ситуациях, когда некоторые одаренные спешат свое превосходство проявить. но, иногда чувствую страшок, что выйдет за мной из маршрутки и по дороге учудит чего - люди у нас всякие, психов развелось....
Послушная• 26 декабря 2017
Ответ дляAljaAskerova
фото неинформативно, успокойтесь.
Гербалайф и Ко
• 26 декабря 2017
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не ждала, только с работы вернулась, вот время есть свободное, написала сюда. В маршрутке только я ей все и высказала, а все молчали остальные
На морозе• 26 декабря 2017
Как легко вас шокировать. Спешу вас обрадовать, вы себя сейчас проявили не хуже, чем ваша ’героиня’.
Кукарачка• 26 декабря 2017
У меня брат участник АТО, он стесняется бесплатно ездить. Таких г.....в каждом городе полно.
Black Umbrella• 26 декабря 2017
Ответ дляAljaAskerova
Вы в суде? )))
AljaAskerova• 26 декабря 2017
Ответ дляПослушная
фото неинформативно, успокойтесь.
Кто Вам сказал что я не спокойна?
Гербалайф и Ко
• 26 декабря 2017
Ответ дляЛизочек
Военный оказался умнее и промолчал. А вы, Автор, не выдержали и понесли...
А вы считаете нормальным человека оно называть??
Black Umbrella• 26 декабря 2017
Ответ дляЛизочек
Конечно, все должны молчать языки в одном месте... И теткобыдло будет думать, что можно вот так вот к людям обращаться - это нормально и она королева марштурок. Я считаю, надо указать хамке ее место. И правильно автор ее пресекла. То, что молчал военный - это понятно, а вот то, что вся маршрутка - очень показательно.
AljaAskerova• 26 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Вы в суде? )))
А где? Тут осуждают человека за поступок который он может и не совершал. Получается суд.
Послушная• 26 декабря 2017
Ответ дляAljaAskerova
Кто Вам сказал что я не спокойна?
По Вашему росту стало понятно, что Вас взволновал сей факт.
Black Umbrella• 26 декабря 2017
Ответ дляAljaAskerova
Фантазерка, однако. ))) Это всего лишь форум.
Ушла и Пришла• 26 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
видимо это барышня из противоположного фронта. Ну вы поняли.
рукиЖимолости• 26 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
С чего вы взяли что автор ее присекла? Автор выдумала ситуацию .
Black Umbrella• 26 декабря 2017
Ответ длярукиЖимолости
С чего вы взяли, что автор выдумала ситуацию?
AljaAskerova• 26 декабря 2017
Ответ дляПослушная
;)))) нет Вы не правы.