палка-копалка• 26 декабря 2017
Есть еще такие как я? все в последний момент((((
При чем к новому году начинаю готовиться еще с августа/сентября и все равно в последнюю неделю выясняется что кому-то подарок так и не купила(((
брату и папе только сегодня оплатила, мужу купила то, что ему не понравится, а племяннику вобще не купила((((
а еще у сына в пятницу день рождения, а я даже кафе не заказала и гостей не пригласила. Мне уже мысленно жаль и не удобно перед мамами приглашенных деток. Просто не могу пригласить, пока время не знаю. Думала сегодня поехать заказать, но на работе задержалась на 2 часа, привела ребенка со школы, вручила планшет и убежала на работу, хорошо что работаю рядом с домом
Все будет, но потом• 26 декабря 2017
Я! Я такая! Корю себя и каждый раз клянусь, что вот в следующий раз я начну готовится заранее. Но все повтряется снова
жар-птица Нюра• 26 декабря 2017
По телефону бы заказали кафе, потом может быть занято все-корпоративы. А про подарки не переживайте, купите что то, чисто проявить знак внимания. Я тоже не купила подарки никому, кроме дочери.
палка-копалка
• 26 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
там игровой центр по типу много батутов и развлекаловки за 170 грн/день
палка-копалка
• 26 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
а я еще ничего не покупала, не люблю наперед. еще успею)
а у меня только детей больше 10 чел и сыну 3 подарка (на ДР, на НГ и от Деда Мороза), а еще родители, свекровь, брат, лучшая подружка (у нее еще и ДР в декабре), финансово не потяну сразу всем купить, поэтому и заранее
спальное место• 26 декабря 2017
Ага. Мне ещё завтра за вечер надо дочке платье на корпоратив сшить. Вот где жесть)
палка-копалка
• 26 декабря 2017
Ответ дляспальное место
сочувствую, реально не мало работы
Фрекен бок• 27 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
+
Блондинка в Шоколаде• 27 декабря 2017
Подарок купили с мужем вчера,как и елку. За НГ стол даже еще не думала и не парюсь)