Слава Українi• 26 декабря 2017
Когда, говорите, идти за тестом?
Предохраняемся с помощью ОК, левоноргестрел этинилэстрадиол.
Забыла принять 3ю таблетку из пачки, вспомнила через 10 часов, выпила, дальше по графику.
В середине цикла почувствовала что-то вроде овуляции.
Теперь вообще кажется, что что-то есть....
Есть один ребенок. Первая беременность наступила в 27 лет, после 1 года открытой половой жизни.
Мне сейчас 34, мужу (новому) 45.
Какие, думаете, мои шансы на победу, и когда идти за тестом?
Мне сейчас 34, мужу (новому) 45.
Слава Українi
• 26 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
А что такой странный путь к победе?
Почитала в гугле, что если задержка с таблеткой до 12 часов, то все равно таблетки работают.
Но что-то вот как-то....
Анчо Ус• 27 декабря 2017
так какие шансы на победу ? вы же предохранялись и еще одного ребенка не планировали, за тестом пойдете после задержки