26 декабря 2017

Хто переможе в цьому сезонi "Мастер Шеф " ?

Результат:
вже голосів: 69
42 (60.87%) Пава
13 (18.84%) Миха
8 (11.59%) не знаю
6 (8.7%) Троцкий
НуПогоди! 26 декабря 2017
Ой, первый такой сезон, что болею за троих. Реально всё финалисты классные!
Зам Ам 26 декабря 2017
Пава победит. Девочка какая-то писала в другой темке. Проговорилась....
автор Ядвига Юсьлегко 27 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Ой, первый такой сезон, что болею за троих. Реально всё финалисты классные!
И я от этого сезона в восторге. Смотрю и уши в трубочку не сворачиваются. Все дружные и друг-друга поддерживают, особенно мужчины. Приятно смотреть
Работать надо 27 декабря 2017
ну судя по блюдам,то Пава
Вова наворотил конечно,печаль
и Миша подкачал чуть
Не фонарь 27 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Ой, первый такой сезон, что болею за троих. Реально всё финалисты классные!
Вот я вчера тоже самое сказала! Все трое достойны, даже не знаю.... Но Троцкий походу налажал сильно.... в пролёте скорей всего.