БЦАшка• 26 декабря 2017
Как же я устала... Работа.
Устала. Очень. Постоянная работа, от слова ПОСТОЯННО. ВСЕГДА. Нет, я рада ей, рада тому, что она есть (спасибо Богу и тем силам, что помогли мне ее найти). Мне нравится то что я делаю, люблю свою работу, идеал для меня. НО! Но уже просто нет сил. Моральных. Физических. Мой стандартный день (читай - каждый день моей жизни вот уже более года без выходных): подъем , время - когда как, зависит от того во сколько спать легла. вкл комп и пошла жара. пишешь, пишешь, можно "и" заменить на "а" - суть та же. в перерывах еда, 2-3 раза в неделю выход на рынок/в магазин (уже скоро людей буду пугаться), опять пишешь/пашешь, раза 3-4 за рабочий день (не световой) - полежать просто на кровати на спине, так как пятая точка просто немеет. Иногда заход на Советчицу - порой хоть посмеяться есть с чего))) Спасибо, Советчица, что ты есть! Спать. И все по кругу. Сидишь на попе по 18 часов порой, но не меньше 16. Вес, отечность, проблемы по-женски - на все забиваешь. КРЕДИТЫ!!!! Эти гадкие кредиты....
Они выплачиваются, уменьшаются, да, упорный труд этому способствует. И скоро вообще не будет этих фин.обязательств. Но елки-палки, как же я устала........
Накипело/наболело.
БЦАшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
автор, то же самое. только у меня наоборот недостаток веса - потому что некогда готовить и есть, хоть и дома работаешь.
да я просто предрасположена к полноте - гены папы, мамы, вся семья. худеньких вообще не было. никогда. а тут еще и сидящий образ жизни.
БЦАшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляalina5
та моя йога на лежании на коврике начинается и заканчивается(((
могу ещё попу поподнимать и ноги....всё!
))) как в анекдоте ’Решила утром делать зарядку, проснулась, легла на пол и уснула... ’
БЦАшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляalina5
я пока с вами прощаюсь...потом загляну
оке)) я скоро на выкл.... а то реально упаду.
Дядя Жора• 27 декабря 2017
Ну можно утешать себя тем, что у вас есть работа). Я не работаю, сижу дома, каждый день тягаю ребенка в коляске на занятия в метро с пересадками. Спине пока- пока, как и суставам. Лучше бы я работала,, очень жалею, что не умею копирайтить). Вы не подумайте, что я завидую или ещё сто, просто тоже устала и задолбалась
БЦАшка
• 27 декабря 2017
девчонки, спасибо за поддержку! вот ведь как оно в жизни - поплачешься, послушаешь других и как-то стыдно становится за свое нытье...не только я одна такая.
вместе мы сила!))))))
спасибо, что поняли.
вместе мы сила!))))))
спасибо, что поняли.
БЦАшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляДядя Жора
верю. а по поводу ’копирайтить’ - учиться никогда не поздно. пока малыш не вырос сложно, понятно. но потом сможете выделить время и подучиться. это умение всегда вас выручит. всегда.
Помеха справа• 27 декабря 2017
Автор, я нашла на ютубе видео с зарядкой при остеохондрозе. Там вся зарядка длится минут 20. Я, конечно, ленивая ж*па и каждый день не занимаюсь, НО! Если чувствую, что голова не варит, делаю эту зарядку и сразу башка работать начинает! Видимо, за счет нормализации кровообращения.
Способ проверенный и дешевле/быстрее массажа.
И да, устраивайте себе выходные. На свежую голову КПД выше.
БЦАшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляПомеха справа
спасибо. поищу тоже себе. а по поводу отдыха - надо, конечно. меня уже зак отправляет, говорит ’ты мне живой нужна’))) да все кажется что чего-то не успею.... нестабильная у нас страна, к сожалению я это прочувствовала на себе, когда кредитные ставки поднялись (процентные по кредитам т.е.). теперь вот хочется быстрее отдать все и забыть. как страшный сон. как кошмар. пока все шло более-менее стабильно, устраивала выходные себе, расслаблялась. а потом.... в общем, испуг теперь у меня. хз что еще может случиться, а кредиты-то не спишут.
Мозговая пилочка• 27 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
а сколько по времени еще примерно платить?
БЦАшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
сколько берете за 1000 знаков?
у меня сейчас не по килознакам оплата. там свои задачи, за каждый пакет конкретная оплата. но меня устраивает) писать как раньше (по оплате за 1000 збп) не хочу))
Не гоню• 27 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
отличное решение! ) Удачи вам! Держитесь!
БЦАшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляМозговая пилочка
ох, месяцев 6 еще
БЦАшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
спасибо!
Black Umbrella• 27 декабря 2017
Ответ дляПомеха справа
Ой, а дайте мне, плиз. То же самое - голова не варит к вечеру, плечи и шея как бетонные.
Я люблю транзисторы• 27 декабря 2017
Ответ дляalina5
ой, мне мой учитель по йоге говорил, что если я дома буду просто доставать коврик и лежать, то, это тоже очень хорошо))))
Семена рукколы• 27 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
сестра))) мне нравится моя работа, она меня устраивает. вот только гонка уже просто убивает. так всегда. наверное, перед финишем.
вы на месте сидите. А я целый день как белка в колеса по городу 50-80 км наматываю. И тоже без выходных, правда я могу время на зал выделить и на маник, прическу.
Вумна вутка• 27 декабря 2017
Семена рукколы• 27 декабря 2017
Ответ дляalina5
какой финиш? Мы скоро только стартовать начнём!!! Заживём с НГ, ох заживём(((( Цены вверх обещают
Я сегодня прозрела от цены на Олейну....35 грн. и это СТАРАЯ цена ещё
По 38 давно уже
БЦАшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляВумна вутка
ооо, так можно сказать совсем мало осталось, а потом свобода)))))
)))точно!
БЦАшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
автор, а как выплатите кредиты, будете пахать?
А новые брать?
буду работать. есть планы, и не только на дядю. а кредиты мне не нужны больше. пусть другие берут, а я обойдусь))
Мозговая пилочка• 27 декабря 2017
сил вам и энергии!
массажи попробуйте включить в свою жизнь. это очень круто
мне тут посоветовали девушку, на дом выезжает. цена на сегодня адекватная. но есть и другие
если вы в Киеве - то миллион возможностей
Сливочная пенка• 27 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
вот и молодец, что урок усвоили)
а у Вас удобное рабочее место?
БЦАшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
вот и молодец, что урок усвоили)
а у Вас удобное рабочее место?
усвоила))) поверьте. с утра удобное, к ночи - нет)
Я работала так почти 9 лет. Копирайтинг - он коварный)) Не оторваться сначала, а потом приходит время, и ты его ненавидишь. Но оторваться все так же не можешь, так как тебе уже шлют и шлют задания пачками
. А это же дивие деньги, позвякивающие на кипере. А они всегда нужны.
А потом тебя пробивает эмоциональное выгорание, и ты все бросаешь нафиг. По крайней мере, у меня так было. У многих знакомых фрилансеров-старичков что-то похожее.
П. с. Занималась очень плотно, брала 5-15$ за 1 тыс. зн. Но вот отвернуло, и все тут.
. А это же дивие деньги, позвякивающие на кипере. А они всегда нужны. А потом тебя пробивает эмоциональное выгорание, и ты все бросаешь нафиг. По крайней мере, у меня так было. У многих знакомых фрилансеров-старичков что-то похожее.
Сливочная пенка• 27 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
я вот ищу себе способы облегчить пребывание за компом.
но после 20 минут сидения в удобном кресле всегда обнаруживаю себя с прижатыми к груди коленками в съеженном состоянии)) как быть?
Садоводница• 27 декабря 2017
Автор, сочувствую вам очень. Сама пишу, с лета без выходных, сон и комп - ничего больше. Но здоровье, как оказалось, не железное. Долго ныла рука от мышки, я не обращала внимания, пока не начала просто выть от боли. Оказался туннельный синдром, сейчас вот уже 2 недели в съемном гипсе, после уколов, мазей и массажей полегче, но о работе пока еще и речи быть не может. Вот такая, оказывается, вредная у нас работа(((