БЦАшка• 26 декабря 2017
Как же я устала... Работа.
Устала. Очень. Постоянная работа, от слова ПОСТОЯННО. ВСЕГДА. Нет, я рада ей, рада тому, что она есть (спасибо Богу и тем силам, что помогли мне ее найти). Мне нравится то что я делаю, люблю свою работу, идеал для меня. НО! Но уже просто нет сил. Моральных. Физических. Мой стандартный день (читай - каждый день моей жизни вот уже более года без выходных): подъем , время - когда как, зависит от того во сколько спать легла. вкл комп и пошла жара. пишешь, пишешь, можно "и" заменить на "а" - суть та же. в перерывах еда, 2-3 раза в неделю выход на рынок/в магазин (уже скоро людей буду пугаться), опять пишешь/пашешь, раза 3-4 за рабочий день (не световой) - полежать просто на кровати на спине, так как пятая точка просто немеет. Иногда заход на Советчицу - порой хоть посмеяться есть с чего))) Спасибо, Советчица, что ты есть! Спать. И все по кругу. Сидишь на попе по 18 часов порой, но не меньше 16. Вес, отечность, проблемы по-женски - на все забиваешь. КРЕДИТЫ!!!! Эти гадкие кредиты....
Они выплачиваются, уменьшаются, да, упорный труд этому способствует. И скоро вообще не будет этих фин.обязательств. Но елки-палки, как же я устала........
Накипело/наболело.
Твердая валюта• 27 декабря 2017
Ответ дляПомеха справа
Сейчас вам тут расскажут, что вы все выдумываете, а как раньше в колхозах пахали и т.д.
Я тоже работаю дома, фрилансер и очень понимаю о чем вы. Правда, я дизайнер и могу позволить себе работать меньше, но мазь от геморроя у меня есть всегда.
Как и у всех моих знакомых айтишников. Меня еще и бессонница мучает после компа...
расскажите как вы находите заказчиков. Я работаю в типографии, уже просто заколебалась. Работаю на ставке маленькой, езжу двумя маршрутками.
Я_готова_ко_второму• 27 декабря 2017
Девочки, посоветуйте, пожааалуйста, где искать заказчиков на тексты с мед.тематикой. Образование медицинское (студентка 5 курс мед.академии), есть опыт работы ( именно на мед.сайтах), с грамотностью и слогом все в порядке (пишу прозу, издательство АСТ выпустило мой роман).
Ой да ладно• 27 декабря 2017
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вот именно по медтематике сейчас на etxt уйма заказов. Там вам и геморой, и цистит, и прочие болячки. Я это вполне серьезно - в ленте заказов одна медицина.
Ой да ладно• 27 декабря 2017
Ответ дляТвердая валюта
fl.ru
Конфиденциальность• 27 декабря 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Простите за бестактный вопрос, о каких заработках в месяц идёт речь, есть, за что гробить здоровье?
10000-15000 тыс на постоянной основе тобеш на работодателя при оплате 1 бакс за кило
Остановщица• 27 декабря 2017
Тоже самое было почти 7 лет. Только вздохнули, все выплатили, начали стоить другие планы... а тут война. В дом попал снаряд, уехали, уже 4й год... И опять все заново...
Я_готова_ко_второму• 27 декабря 2017
Ответ дляОй да ладно
Спасибо, посмотрю. А расценки какие?
Эскиз бесконечности• 27 декабря 2017
Ответ дляalina5
а массаж ОЧЕНЬ надо
спина страдает дико
я лежу на коврике для йоги.... спортом занимаюсь
спина страдает дико
Так занимайтесь
смысл лежать ? Тянитесь хотя бы без силовых особо делайте
Помеха справа• 27 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Ой, а дайте мне, плиз. То же самое - голова не варит к вечеру, плечи и шея как бетонные.
Я вчера спать ушла.
Может, сегодня прочитаете. Я делаю этот комплекс. Результат практичесски сразу. Хотя, маме моей он не подошел. Но меня устраивает. Только надо палочку купить гимнастическую, но можно и без нее. Там основная часть упражнений лежа на коврике, что не может не радовать. Но я четко замечаю, что как улучшается кровообращение - голова варит сразу лучше. Ну и сон, конечно, никто не отменял...
Ой да ладно• 27 декабря 2017
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Спасибо, посмотрю. А расценки какие?
Да разные, есть по 30 р за кило, а есть и по 150.
Дежурняшная• 27 декабря 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ой, мне мой учитель по йоге говорил, что если я дома буду просто доставать коврик и лежать, то, это тоже очень хорошо))))
а чем он отличается от простого коврика?
БЦАшка
• 27 декабря 2017
спасибо за поддержку и понимание. вчера какой-то надлом был... сегодня все лучше))) спасибо! всех с наступающим! мира и добра вам
муха в кедах• 27 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
спасибо. знаю, что надо. стараюсь хоть как-то следить за ним. все греет мысль ’вот погашу все и тогда...’
Я дома работаю лёжа, ноут на спец столике-подставке перед носом или на пузе. Иначе бы спина сказала ку-ку.
КучМала• 27 декабря 2017
Эх, у меня тоже она самая - постоянная работа от слова ’всегда’. Делаю переводы, рерайты, наполняю контентом 6 сайтов, из них один на английском. Вечером как бревно заваливаюсь спать, а утром по новой. Один выходной в неделю можно сделать, но работа за этот день просто перекладывается на предыдущий ) Так что отлично вас понимаю. Ну что сказать? Держитесь! Старайтесь больше ходить, хоть какие-то упражнения для разминки делайте и не унывайте. Ярмо в виде кредита с шеи сбросите, а потом уж разберетесь, в какую сторону двигаться
БЦАшка
• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Спасибо!