11 сентября 2013

Я-сальтисонище

Девчёнки,аврал!
Решила я начать осень с тренажёрки.Повела туда своё тцело(интонация сохраненна).
Думаю,пойду и часа 3 прозанимаюсь.Через 10 минут мучений,мне хотелось зарыться в уголку и рыдать или убежать домой к булочкам и борщику.Тцело не слушалось,сопротивлялось и ничего делать не хотело!Так мне плохо не было ещё никогда.Я пришла домой и наелась на нервах!Завтра иду опять и у меня волосы дыбом на спине встают,только от одной мысли о наклонах,приседаниях и жимах!Чувствую себя свинъёй в спортивках!
Я одна такая слабачка? Мне легче сало наращивать,чем его згонять!
dsxkr 11 сентября 2013
80% похуденя зависит от питания)
Крошка Енот 11 сентября 2013
а ели нафига(?
tushka123 11 сентября 2013
Сердечко поберегите.Идите не завтра,а послезавтра,но обязательно,через не могу!Чтоб не так криппатурило,ванночку теплую примите.
nnattalli_nn 11 сентября 2013
у вас нет сильной мотивации))
автор ЛисАпедная 11 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
а ели нафига(?
Поправочка!У меня вес-47 кг.Тело-дряблое!У меня нет сил даже приседания делать.
автор ЛисАпедная 11 сентября 2013
Ответ дляtushka123
Сердечко поберегите.Идите не завтра,а послезавтра,но обязательно,через не могу!Чтоб не так криппатурило,ванночку теплую примите.
Спасибо!
Герцогиня 11 сентября 2013
Ой,ну кто Вам лекарь? Нет силы воли, смиритесь!
автор ЛисАпедная 11 сентября 2013
Ответ дляnnattalli85
у вас нет сильной мотивации))
Её нет!Я смотрю на фото полных женщин,но от страха так растолстеть-ем ещё больше!
автор ЛисАпедная 11 сентября 2013
Ответ дляГерцогиня
Ой,ну кто Вам лекарь? Нет силы воли, смиритесь!
Ну,вот не поверю,что всем легко и все летят в тренажёрку!
Раиса_киев 11 сентября 2013
Автор, классное у вас чувство юмора. А это главнее фигуры!
Льва 11 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Поправочка!У меня вес-47 кг.Тело-дряблое!У меня нет сил даже приседания делать.
займитесь йогой, зачем Вам пыхтеть?
Или чем-то веселым,типа степ-аэробики.
автор ЛисАпедная 11 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Автор, классное у вас чувство юмора. А это главнее фигуры!
Спасибо!Юмор меня выручает всегда,но попа от этого меньше не становится!
Молчалка 11 сентября 2013
а чего вы чувствуете себя свиньей?при весе 47.
Дар 11 сентября 2013
В вашем случае упорство и хороший толковый тренер это то что надо. И мотивация - без нее продержитесь недолго, зато потом втягивает и без тренировок вы уже не можете:)

Сама вот сижу и чувствую как болят мышцы после тренировки вчерашней и думаю уже план на следующую самостоятельную тренировку:)
Обращеница 11 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Поправочка!У меня вес-47 кг.Тело-дряблое!У меня нет сил даже приседания делать.
Идите через силу! Главное не останавливайтесь! Ходите через день. Возьмите на первое время тренера, что бы не сачковать. Все через это проходят) Втянетесь!
snejja 11 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Поправочка!У меня вес-47 кг.Тело-дряблое!У меня нет сил даже приседания делать.
давайте фото
автор ЛисАпедная 11 сентября 2013
Ответ дляЛьва
займитесь йогой, зачем Вам пыхтеть?
Или чем-то веселым,типа степ-аэробики.
От сидячей работы и перекусов за рабочем местом-попа поплыла,живот тоже!Хочу подтянуть в тренажёрке ’цей безлад’.
Крошка Енот 11 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Поправочка!У меня вес-47 кг.Тело-дряблое!У меня нет сил даже приседания делать.
тю...

то свиньей чувствую, а теперь 47 кг
Чупа-чупс 11 сентября 2013
Начните упражнять не только тело, но и голову. Прекратите к себе ТАК относиться!!! Иначе это пользы не принесет. Если у Вас ’тцело’ и Вы сальтиссон - то и с 45-ю килограммами Вы останетесь такой же, пока так себя в голове воспринимаете.

И заедать стресс - не выход. Лучше бы Вы после тренировки пешком по парку прогулялись.

И запомните - никто, ни один человек здесь не смог с первого раза прекрсано отзаниматься 3 часа!!!
Вы в детстве когда читать учились, сразу ’Войну и мир’ взяли или все же с букваря начинали? Тут то же самое )))
Начните с маленьких посильных нагрузок. Не 50 приседаний, а 3 по 10. Не 100 качаний пресса, а 2 по 25, не 1,5 часа дорожки, а 25 минут. И наращивайте постепенно. Через пару-тройку месяцев сможете выдержать нормальную тренировку.
А уже через неделю-две начнете удовольствие от этого получать.
Льва 11 сентября 2013
Ответ дляМолчалка
а чего вы чувствуете себя свиньей?при весе 47.
А я вам объясню. Когда на лишние 15кг ложится лишний 1 кг- его в общей массе не оч заметно. А на 46 кг ляжет килограммчик- это значит или ’ушки’ резко выпирают или на плоском животе бурдючок вырастет
Молчалка 11 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
тю...

то свиньей чувствую, а теперь 47 кг
отож!
ДваДваВосемь 11 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Её нет!Я смотрю на фото полных женщин,но от страха так растолстеть-ем ещё больше!
так в Вашем Тцеле всего-то 47 кэгэ. Ешьте, дорогая на здоровье)))
snejja 11 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо!Юмор меня выручает всегда,но попа от этого меньше не становится!
покажите попу, где она при 47 кг
автор ЛисАпедная 11 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
тю...

то свиньей чувствую, а теперь 47 кг
Не поверите,но над джинсами жирок висит(живот)+попа не помещается ни в одни прошлогодние джинсы!
Очень-очень 11 сентября 2013
Не идите!! Через такое мучение!!!! Идите на йогу!!! Подтянитесь и с удовольствием 100%!! Не мучайте себя!! Не будет хорошого результата!! Сама такая. Люблю йогу!! Хоть дома попробуйте по дискам-интернету!!
Льва 11 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
От сидячей работы и перекусов за рабочем местом-попа поплыла,живот тоже!Хочу подтянуть в тренажёрке ’цей безлад’.
Рассказываю. Становитесь на стул коленями и давай махи ногами выполнять, прочитывая страничку. 3 сек сели, работнули и снова махи
ГендиреХтор 11 сентября 2013
а рост, простите, какой у Вас?
За чувство юмора спасибо)))
Завтра не идите, лучше после завтра.
Я сегодня на нервах весь день ем, и не знаю когда одумаюсь((( У мну 168 см и 60 кг
Нафаня Маня 11 сентября 2013
не поиму почему вам с 47 гк тяжело приседать и наклоняться? а рост у вас какой? мне с оими 100 не тяжело приседать, гнуться и в планке стоять
Льва 11 сентября 2013
Ответ дляНафаня Маня
не поиму почему вам с 47 гк тяжело приседать и наклоняться? а рост у вас какой? мне с оими 100 не тяжело приседать, гнуться и в планке стоять
просто низкий уровень энергии у человека,потому и тяжело
Чупа-чупс 11 сентября 2013
Ответ дляНафаня Маня
не поиму почему вам с 47 гк тяжело приседать и наклоняться? а рост у вас какой? мне с оими 100 не тяжело приседать, гнуться и в планке стоять
Мышцы потому что дряблые, слабенькие и энергии совсем нет, вот и тяжело с непривычки. )))