11 сентября 2013

Я-сальтисонище

Девчёнки,аврал!
Решила я начать осень с тренажёрки.Повела туда своё тцело(интонация сохраненна).
Думаю,пойду и часа 3 прозанимаюсь.Через 10 минут мучений,мне хотелось зарыться в уголку и рыдать или убежать домой к булочкам и борщику.Тцело не слушалось,сопротивлялось и ничего делать не хотело!Так мне плохо не было ещё никогда.Я пришла домой и наелась на нервах!Завтра иду опять и у меня волосы дыбом на спине встают,только от одной мысли о наклонах,приседаниях и жимах!Чувствую себя свинъёй в спортивках!
Я одна такая слабачка? Мне легче сало наращивать,чем его згонять!
показать весь текст
автор ЛисАпедная 11 сентября 2013
Ответ дляsnejja
а сколько вам лет?
28 лет.Не считаю себя женщиной!
Льва 11 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
100%
Потому и пошла в тренажёрку.Не хочу,чтобы при ходьбе-попа тряслась!Это ужас!
а я все-таки рекомендую статич. упражнения + побольше белка. Тогда жир растает,а мышцА на попе нарастет трошки и подтянет всю ’конституцию’)) + Я делаю расслабляющие ванны, с обильным увлажнением кожи.
Приседания- Ваше все.
И я выполняю каждый день пресс и позу Супермена держу по протоколу Табата.
автор ЛисАпедная 11 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
автор, вы паритесь, за пару недель в режим втянетесь, за месяца три-четыре все подтянете...
Об этом очень мечтаю!Хотелось бы,чтобы Ваши слова сбылись.Виню себя за то,что я-слабохарактерная!
Анонимба 11 сентября 2013
автор, вы нарываетесь на комплименты? попробуете себе представить всех анонимов и не только, для которых 47 кг - это школьный вес. У меня 46 р-р и себя сальтисоном не считаю
автор ЛисАпедная 11 сентября 2013
Ответ дляЛьва
а я все-таки рекомендую статич. упражнения + побольше белка. Тогда жир растает,а мышцА на попе нарастет трошки и подтянет всю ’конституцию’)) + Я делаю расслабляющие ванны, с обильным увлажнением кожи.
Приседания- Ваше все.
И я выполняю каждый день пресс и позу Супермена держу по протоколу Табата.
Спросить стыдно у тренера,но я нне знаю как правильно питаться до и после тренировки!
Льва 11 сентября 2013
Ответ дляНормочка
в большинстве нет при таком весе кости и кожа, но разное бывает
в идеале да подтянутая упругая с белыми зубами красотка
но у всех физиология разная против ветра не попрешь с зотном)))
понятно что если лежать на диване и при весе 30 кг будут пролижни...это я конечно утрирую
как же утомили эти ’тактичные’ высказывания...Главное, чтоб голова работала И бросить лень, работать надо,сердечку нужна нагрузка каждый день
snejja 11 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Да,именно так!А у меня аж в ушах звенеть стало,когда занималась.Думала,что свалюсь.Тренер говорит,что нет энергии!
а где ее взять, он не подсказал*?
автор ЛисАпедная 11 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
автор, вы нарываетесь на комплименты? попробуете себе представить всех анонимов и не только, для которых 47 кг - это школьный вес. У меня 46 р-р и себя сальтисоном не считаю
Я никого обидеть не хотела.Мне плакать хочется,а Вы говорите,что я на комплименты напрашиваюсь!За эту зиму тело стало безобразнымм.Всегда ела до отвала и не поправлялась вообще!А сейчас-капец!!!!!
автор ЛисАпедная 11 сентября 2013
Ответ дляsnejja
а где ее взять, он не подсказал*?
Упражнения показал для того,чтобы был прилив сил.А я,как раненный солдат...еле сделала.
Платье-Терапевт 11 сентября 2013
Автор я ненавижу свой орбитрек, начинала с 5 минут, сейчас по 35 минут гасаю через день
тоже уставала как собака, в глазах темнело хотелось сразу упасть на диван и умереть
после 5-го гасания тельце привыкает

но лучше конечно в комплексе ходить на його и т.д
я не хожу на йогу мне некогда и так весь день как белочка туда-сюда

похудела на 6 кило за 2 месяца
Нафаня Маня 11 сентября 2013
я тоже хожу потихоньку, но тренер меня там убивает за 2 часа в хлам. никакое кардио не уберет лишний жир, только силовые тренировки! когда вы делаете предразминку перед разминкой, разминку перед подготовкой к преподготовке, предподготовку к подготовке к тренировке, а потом саму тренировку))) вот тогда результат есть))))
Льва 11 сентября 2013
Ответ дляsnejja
шо?
смари)

Делала Супермена, 1 фото
Укрепляет мышцы живота и нижнего отдела спины
Массажирует внутренние органы и делает спину гибкой

Сейчас делаю Лук
20секунд держусь, 10 секунд отдых, 8 подходов таких за 1 занятие 4минутки)
автор ЛисАпедная 11 сентября 2013
Ответ дляНормочка
Автор я ненавижу свой орбитрек, начинала с 5 минут, сейчас по 35 минут гасаю через день
тоже уставала как собака, в глазах темнело хотелось сразу упасть на диван и умереть
после 5-го гасания тельце привыкает

но лучше конечно в комплексе ходить на його и т.д
я не хожу на йогу мне некогда и так весь день как белочка туда-сюда

похудела на 6 кило за 2 месяца
Пока финансы не позволяют,но тоже очень хочу купить!Мне бы не сбросить,а подтянуть!
автор ЛисАпедная 11 сентября 2013
Ответ дляНафаня Маня
я тоже хожу потихоньку, но тренер меня там убивает за 2 часа в хлам. никакое кардио не уберет лишний жир, только силовые тренировки! когда вы делаете предразминку перед разминкой, разминку перед подготовкой к преподготовке, предподготовку к подготовке к тренировке, а потом саму тренировку))) вот тогда результат есть))))
это космос для меня!
Платье-Терапевт 11 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Пока финансы не позволяют,но тоже очень хочу купить!Мне бы не сбросить,а подтянуть!
так и поднянуть заодно, я збросила из-за диеты ем не так по свински
как раньше еще и муж удачно уехал то вообще нет соблазна
Льва 11 сентября 2013
Автор, вот еще для Вас. ’Умри за 15 минут’

Льва 11 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Пока финансы не позволяют,но тоже очень хочу купить!Мне бы не сбросить,а подтянуть!
повышенное белковое питание
Деловитая 11 сентября 2013
калланетика-отличная вещь. сча буду себя заставлять. а то снова в советчице засижусь и лень меня сгубит
snejja 11 сентября 2013
Ответ дляЛьва
смари)

Делала Супермена, 1 фото
Укрепляет мышцы живота и нижнего отдела спины
Массажирует внутренние органы и делает спину гибкой

Сейчас делаю Лук
20секунд держусь, 10 секунд отдых, 8 подходов таких за 1 занятие 4минутки)
уписяцаться можно от названий....ну да фото № 1 Супермен 100%
Нафаня Маня 11 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
это космос для меня!
Нафаня Маня 11 сентября 2013
вот блин не показывает
Платье-Терапевт 11 сентября 2013
вот отличный пример подтяжки

Льва 11 сентября 2013
Ответ дляsnejja
уписяцаться можно от названий....ну да фото № 1 Супермен 100%
мне больше всего нра - поза Кобры. Я всегда делаю с особым удовольствием,это мое все
Нафаня Маня 11 сентября 2013
Деловитая 11 сентября 2013
между прочим, неплохие булочки.там ток подтянуть нужно и усьо. даже регулярно по 10-15 мин в день и через недельку-полторы попец будет уже лучше выглядеть
Кидстаффовна 11 сентября 2013
а мне на лег меджик нравиться заниматься+упраж конечно ) внутрен. часть бедра подтянула) главное заниматься по нарастающей и регулярно! а чтоб мотивация сильней была, взяла тренажер напрокат))))
snejja 11 сентября 2013
Ответ дляЛьва
мне больше всего нра - поза Кобры. Я всегда делаю с особым удовольствием,это мое все
а ну ка
автор ЛисАпедная 11 сентября 2013
Ответ дляНафаня Маня
не открывается
Деловитая 11 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
а мне на лег меджик нравиться заниматься+упраж конечно ) внутрен. часть бедра подтянула) главное заниматься по нарастающей и регулярно! а чтоб мотивация сильней была, взяла тренажер напрокат))))
а у меня пылью припадает(((((
а по сколько и как часто вы на нем занимаетесь?
Я супер-пупер 11 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Не поверите,но над джинсами жирок висит(живот)+попа не помещается ни в одни прошлогодние джинсы!
Попробуйте купить джинсы во взрослом отделе, в детский мир больше не ходите