ЛисАпедная• 11 сентября 2013

Я-сальтисонище

Девчёнки,аврал!
Решила я начать осень с тренажёрки.Повела туда своё тцело(интонация сохраненна).
Думаю,пойду и часа 3 прозанимаюсь.Через 10 минут мучений,мне хотелось зарыться в уголку и рыдать или убежать домой к булочкам и борщику.Тцело не слушалось,сопротивлялось и ничего делать не хотело!Так мне плохо не было ещё никогда.Я пришла домой и наелась на нервах!Завтра иду опять и у меня волосы дыбом на спине встают,только от одной мысли о наклонах,приседаниях и жимах!Чувствую себя свинъёй в спортивках!
Я одна такая слабачка? Мне легче сало наращивать,чем его згонять!
verona-84• 11 сентября 2013
Девочки, если у кого-то есть рядом бассейн и аквааэробика - не пожалеете
Поменяйте спортзал на бассейн - это супер, и нагрузка есть, и удовольствие от упражнений!

Отжигающая• 11 сентября 2013
автор, у вас какая то нездоровая нелюбовь к себе. сальтисон.... я вешу наааамного больше чем вы, но НИКОГДА не называю себя подобными словами. вредно это. для психики.

вам правильно советуют йогу. несколько асан утром--- и почувствуете себя значительно бодрее! я тоже все никак выспаться не могла, уставала сильно. переборола себя,стала вставать на 30 мин раньше, йога+душ прохладный. стала значительно бодрее себя чувствовать.

например

http://www.ex.ua/5069618

первое занятие совсем легкое-50 мин просто пролетают.
Кидстаффовна• 12 сентября 2013
Ответ дляchuha
а у меня пылью припадает(((((
а по сколько и как часто вы на нем занимаетесь?
каждый день тренька 15 мин.) я занимаюсь по видео лег меджик 10 мин + 5 мин упраж для лимфотока
автор ЛисАпедная • 12 сентября 2013
Ответ дляtushka123
Сердечко поберегите.Идите не завтра,а послезавтра,но обязательно,через не могу!Чтоб не так криппатурило,ванночку теплую примите.
Спасибо за совет!Сегодня собралась с силами и пошла на треньку.Была после занятий,как побитая.Ванну приняла и чуваствую прилив сил и ничего не болит!
Marocco• 14 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
молодчинка! так держать!!!!
автор ЛисАпедная • 21 сентября 2013
Девоньки!Хожу в тренажёрку каждый день с 11 сентября.Подкачала руки.Попа и ноги ещё есть и лишнего очень много.Стал явно заметен целлюлит после тренировок!Раньше был,но не такой ярко выраженный!