ЛисАпедная• 11 сентября 2013
Я-сальтисонище
Девчёнки,аврал!
Решила я начать осень с тренажёрки.Повела туда своё тцело(интонация сохраненна).
Думаю,пойду и часа 3 прозанимаюсь.Через 10 минут мучений,мне хотелось зарыться в уголку и рыдать или убежать домой к булочкам и борщику.Тцело не слушалось,сопротивлялось и ничего делать не хотело!Так мне плохо не было ещё никогда.Я пришла домой и наелась на нервах!Завтра иду опять и у меня волосы дыбом на спине встают,только от одной мысли о наклонах,приседаниях и жимах!Чувствую себя свинъёй в спортивках!
Я одна такая слабачка? Мне легче сало наращивать,чем его згонять!
Очень-очень• 11 сентября 2013
Есть много методик и выбор за Вами!! Если Ваше тело и психика сопротивляются- послушайте их и ищите свое. Каланетика, йога, стрейчинг, фитнес, плаванье- выбор за вами
Ответ дляОчень-очень
Не идите!! Через такое мучение!!!! Идите на йогу!!! Подтянитесь и с удовольствием 100%!! Не мучайте себя!! Не будет хорошого результата!! Сама такая. Люблю йогу!! Хоть дома попробуйте по дискам-интернету!!
+мильйён
Я занимаюсь йога+протокол Табата. Невероятно укрепляет мышцы,не придавая рельефа(не люблю рельеф). Я первые разы делала позу Супермена по протоколу Табата, на 6-ом сете просто плакала. Но делала. Сейчас выгинаюсь Луком на три-два-раз)
ТАЗератти• 11 сентября 2013
Чтобы не было сильной крепатуры на следующий день, сразу после тренировки пейте теплое молоко. Проверено
ЛисАпедная
• 11 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
а рост, простите, какой у Вас?
За чувство юмора спасибо)))
Завтра не идите, лучше после завтра.
Я сегодня на нервах весь день ем, и не знаю когда одумаюсь((( У мну 168 см и 60 кг
За чувство юмора спасибо)))
Завтра не идите, лучше после завтра.
))1,58
Платье-Терапевт• 11 сентября 2013
попахивает дурдомом, жирок при весе 47 килограммишек? откуда? йопт
автор точно 47?
КонхфЭдкаТузик• 11 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Поправочка!У меня вес-47 кг.Тело-дряблое!У меня нет сил даже приседания делать.
у меня так же вес 47 тело дряблое было.
Через пол года занятий попа уже подтянулась,ножки.
Пресс конечно хмм я над ним упорно работаю
ЛисАпедная
• 11 сентября 2013
Ответ дляsnejja
покажите попу, где она при 47 кг
Извините,если кому-то это кажется огидним,самой противно!
КонхфЭдкаТузик• 11 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
))1,58
Вы немой клон и у меня рост 1,58 и вес47)))
ЛисАпедная
• 11 сентября 2013
Ответ дляНормочка
автор точно 47?
После плотного ужина+фотоаппарат(тяжеленный),вот
КонхфЭдкаТузик• 11 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
да работать надо
Крошка Енот• 11 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
дамы, по ходу ,над нами издеваюццо!!!!!!!!!!
Платье-Терапевт• 11 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
ну страшного ничего не вижу
вижу два маленьких полупопия и все
ЛисАпедная
• 11 сентября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет,не не мой.Вы написали за юмор,а я Вам улыбнулась))..опять улыбнулась
Анонимба• 11 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Если бы у меня было 47 кг, то я бы себя чувствовала дюймовочкой, порхающей между тренажерами, и не важно- могу что-то там делать или нет. Может все-таки в вашем случае ну его,похудение?
ЛисАпедная
• 11 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
Там,где закрыто квадратом-целлюлит.
ЛисАпедная
• 11 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
Нет,буду заставлять себя,чтобы тело подтянуть.Раньше ела и была худышкой,а сейчас каждая булка идёт в ’ушки’ и бока.Наверное,правильно сказали.У меня не хватает энергии!
Платье-Терапевт• 11 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Госпади все у Вас ок, 47-48 даже 52 при таком росте чики пики
если действительно что-то висит идите на йогу или пилатес
зачем эти терзания с всякими железными орудиями пыток...
Крошка Енот• 11 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Там,где закрыто квадратом-целлюлит.
ну и шо))? ушей нет ,жира нет ...
ЛисАпедная
• 11 сентября 2013
Ответ дляЛьва
а какая разница,маленьких или больших? Тело должно быть упругим и подтянутым. Вы реально думаете,что если маленький вес - то нет ни жира где попало,ни плохой обвислой кожи?
100% Потому и пошла в тренажёрку.Не хочу,чтобы при ходьбе-попа тряслась!Это ужас!
Платье-Терапевт• 11 сентября 2013
Ответ дляЛьва
в большинстве нет при таком весе кости и кожа, но разное бывает
в идеале да подтянутая упругая с белыми зубами красотка
но у всех физиология разная против ветра не попрешь с зотном)))
понятно что если лежать на диване и при весе 30 кг будут пролижни...это я конечно утрирую
ЛисАпедная
• 11 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
ну и шо))? ушей нет ,жира нет ...
Фото не удачное.Всё это есть...Не должна девушка быть с таким дряблым телом.
Крошка Енот• 11 сентября 2013
автор, вы паритесь, за пару недель в режим втянетесь, за месяца три-четыре все подтянете...
ЛисАпедная
• 11 сентября 2013
Ответ дляЛьва
так Автор не худеть собралась,а заниматься для подтянутости
Да,именно так!А у меня аж в ушах звенеть стало,когда занималась.Думала,что свалюсь.Тренер говорит,что нет энергии!