ОхиИВздохи• 27 декабря 2017
Мне кажется сделали некачественно зуб, какие мои действия
Делали 2 зуба, на одном пломба гладкая как и должна быть, на втором шероховатая (врач сказала ну это можно быстро убрать, а чего сразу не сделала???), и зуб какой-то странный, внизу есть белое пятно на пломбе что-ли или стенке зуба, что это может быть?
В шоколаде• 27 декабря 2017
так шлифовали второй зуб или нет? внизу на пломбе как пятно увидели? может, на самом зубе флюороз?