Мафиозная• 27 декабря 2017

Болит горло при беременности

Вчера почувствовала, что першит немного в горле.
Ночью стало побаливать.
Я встала и выпила теплое молоко с медом и слив.маслом.
Утром все равно першит
Чем бы его вылечить?
Беременность 7 недель
Спасибо за ответы
ЛюбимаЯНЬ• 27 декабря 2017
пейте больше чай с малинкой, горячий, как можете пить.Будьте здоровы
Danilova Lena• 27 декабря 2017
тантум верде орошать зев 3-4 раза в день и полоскания
автор Мафиозная • 27 декабря 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо)
Пью вперемешку с чаем с медом
Просто, это уже во второй раз заболела, когда в первый раз переболела- попала на сохранения из за тонуса(.
Накашляла
Danilova Lena• 27 декабря 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
нельзя пить очень горячие напитки
ЛюбимаЯНЬ• 27 декабря 2017
Ответ дляDanilova Lena
нельзя пить очень горячие напитки
да не прям ОЧЕНЬ, а чтобы пить можно было) Я например так спасаюсь)
Пушка заряжённая• 27 декабря 2017
Ответ дляDanilova Lena
Гадость рідкісна
Краще полоскати спиртовим хлорофіліптом - натуральне і дійсно допомагає. Ще краще змащувати хлорофіліптом на основі олії, але це не всі зможуть...
Вообще не факт• 27 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Спасибо)
Пью вперемешку с чаем с медом
Накашляла
Сладкое только усилит боль. Полощите Хлорфиллиптом, побольше воды и после сладких чаёв с медом или малиной выполаскивать горло. Поорошайте ТантумВерде. Выздоравливайте!
Без Баяна• 27 декабря 2017
Вагітні дівчата!!!Можливо в кого є список дозволених ліків (при застуді та ін.) при вагітності,поділіться будь ласка!!!
nkotik• 27 декабря 2017
Мне назначали полоскать сангвиритрин полоскать и ислу
Стекловыжималка• 27 декабря 2017
Сангивитрин гарно допомогає і ще жовті таблетки для полоскання. Ще мене лікували трахісаном,іслою, орасептом, лежала в стаціонарі
дамаАмстердама• 27 декабря 2017
спрей Тантум верде
вкусносися• 27 декабря 2017
горячее нельзя. молочное старайтесь не употреблять. питья теплого как можно больше. с медом аккуратней - аллерген. ромашечку, шиповничек. полоскать содой или фурацилином.
Да будет так• 27 декабря 2017
Пить какао-масло разведенное в молоке на ночь. Полоскать милистаном, хлорофилиптом. Или сода, соль, капелька йода (можно и без него) растворить в воде и полоскать каждые 2 часа. Рассасывайте фарингосепт
zebrra• 27 декабря 2017
Я полоскала соль + сода.
Лисобакт.