Помилуйте мадам• 27 декабря 2017
мимические морщины вокруг рта.карбокситерапия или мезороллер?
девочки, мне 31 год. стали ухудшатся(стали глубже) мимические морщины (уыібка) вокруг рта. поползли вниз к бороде(( если сильно увлажнить(маска альгинат, сыворотка) улучшается на день, почти не видно. на утро снова...что предпринять пока не стало глубоким еще больше. пью аевит курсами, рыбьий жир. на ночь сыворотка. 3 раза в днеделю альгинальные маски. курсами пылинги по 5 процедур (кислотные, скатки)
КаРаКаТиЦа• 27 декабря 2017
Теж саме у мене.Але мені 33 і за останній рік все поповзло.Але у мене маля 2,5 років, яка ще прокидається в ночі і дві напружені роботи.В мене явна причина це виснаження.Стараюсь більше займатись собою, вихідні -відпустки, ще більше відповідальності на чоловіка переклала, в ночі вже він підкачує.І водний баланс, я мало пю в суєті забуваю.
Сумно дуже(((
КаРаКаТиЦа• 27 декабря 2017
Наше обличчя, це наш внутрішній стан, там причина, а процедури тільки тимчасово симптоми знімають(((
Надежда Ширинская• 27 декабря 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
+1 , может гормоны стоит проверить. Возраст ранний совсем.
КаРаКаТиЦа• 31 декабря 2017
Ответ дляOlgaZim
Как косметолог скажу все временно,первое консультация гинеколога-эндокринолога и проверка гормонального фона,второе микротоки и биоревитализация
В мене кума почала регулювати гормональний фон і пішли пігментації.
В мене 100% не порядок з гормонами, але туди я лізти не хочу.