Стильная штучка• 27 декабря 2017
Девочки из Новоград-Волынского, пожалуйста зайдите
Девочки из Новоград-Волынского Житомирской области, помогите пожалуйста. Есть ли в Новоград-Волынском по улице Шевченко, 31 Евроломбард? Фото вывески прикрепила.
ЛюбимаЯНЬ• 27 декабря 2017
я з Новограда. Шевченка-це центральна вулиця, але такого ломбарду я не бачила.
ЛюбимаЯНЬ• 27 декабря 2017
подивилась по Гугл-карті. Будинок 31 не при дорозі, а в дворах. Можливо, там і є.
Стильная штучка
• 27 декабря 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
моя дочка якраз пішла в той район, можу попросити, щоб подивилася.
Пожалуйста посмотрите, очень надо.
Стильная штучка
• 27 декабря 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо за ответ.
ЛюбимаЯНЬ• 27 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
Пожалуйста посмотрите, очень надо.
я вже дзвонила дочці, але вона зараз в маршрутці, мабуть не чує телефон. Якщо передзвонить, я скажу, щоб зайшла і сфоткала.
Стильная штучка
• 27 декабря 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а що там такого є в тому ломбарді?
Купила телевизор, а они второй день не отправляют. Вот и думаю, а существует ли вообще такой ломбард(((.
ЛюбимаЯНЬ• 27 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
дочка пішла дивитися.
Стильная штучка
• 27 декабря 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
дочка пішла дивитися.
Огромное Вам спасибо.
Стильная штучка
• 27 декабря 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
нема за що!
Мир не без добрых людей. Очень жду Вашего ответа, есть ли там эта организация.
ЛюбимаЯНЬ• 27 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
мені дуже шкода, але ніякого ломбарду там нема...
Дочка вже той будинок по кругу 2 рази обійшла. Це звичайний житловий будинок.
Вона там фоткає, коли прийде, я вам скину фото будинку.
ЛюбимаЯНЬ• 27 декабря 2017
можливо, вони зареєстровані по цьому адресу, а сам ломбард знаходиться в іншому місці?
Стильная штучка
• 27 декабря 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Хорошо, спасибо Вам огромнейшее за помощь.
парИла я парИла• 27 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
нет такова ломбарда в городе.
Стильная штучка
• 27 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
нет такова ломбарда в городе.
Спасибо.
ЛюбимаЯНЬ• 27 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
фото зроблене в Маріуполі
Стильная штучка
• 27 декабря 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
фото зроблене в Маріуполі
Да, я уже увидела. Спасибо Вам.
Стильная штучка
• 27 декабря 2017
Пожалуйста никто не попадитесь. Мошенники на OLX, продают технику по очень привлекательным ценам, работают по предоплате. Карта Приватбанка 5169 3305 1432 9264 Якимчук Юрий Владимирович. Объявления на olx уже закрыты, вот их сайт