Языката Хвеська• 27 декабря 2017

ваши дочки 4-5 лет рады были бы получить кукольный домик в подарок?

или неинтересен он для них? рассматриваю как вариант на подарок, но сомневаюсь. примерно такого плана. ели что они были бы рады получить в подарок?
Воленс-неволенс• 27 декабря 2017
Да, у моей есть, играет

автор Языката Хвеська • 27 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, у моей есть, играет
спасибо. такого плана домик? или пластмасса?
Пышечка• 27 декабря 2017
только, если он полностью будет обустроен.. мебелью, обоями и т.д., а не просто полки
После 18• 27 декабря 2017
у нас такой
Воленс-неволенс• 27 декабря 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Пластмассовый Sylvanian Families
автор Языката Хвеська • 27 декабря 2017
Ответ дляПышечка
спасибо
Покорительная• 27 декабря 2017
Моей 9, прыгала до потолка от радости
Залетная Я тут• 27 декабря 2017
Конечно была б счастлива , маленький есть, большой некуда ставить((
автор Языката Хвеська • 27 декабря 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
а какой есть?

Deliria• 27 декабря 2017
Тут можно ссылкой поделиться? Брала такой на подарок, с мебелью - какая милота... Еще и собирать надо. Домик вышел просто прелесть!
https://www.olx.ua/i2/obyavlenie/kukolnyy-domik-do...
Дедуськина бабуська• 27 декабря 2017
Моих дочек кукольные домики не заинтересовали, а я их очень люблю и покупаю, все равно мне достанутся))
БезникаЯ• 27 декабря 2017
Ответ дляDeliria
вау!класс, спасибо огромное, как раз искала что то подобное.вы заказывали?
Указка• 27 декабря 2017
А в мене син хоче такий будиночок( малому буде 5 р), хоче ніндзяго там складати. Можна такий для хлопчика? Чи це брєд, купувати хлопцю дівчачий будиночок?
автор Языката Хвеська • 27 декабря 2017
Ответ дляУказка
очень даже можно. он и для мальчиков подходит. как гараж например для машинок)) ну или ваш вариант)
Дедуськина бабуська• 27 декабря 2017
Ответ дляУказка
Игра-подготовка к взрослой жизни. И да, дом нужен не только девочкам.
Указка• 27 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Логічно! Дякую!
Цыбулька• 27 декабря 2017
У нас стоит. Не играет. Пластик. Полный фарш. Дорогой.
Deliria• 27 декабря 2017
Ответ дляБезникаЯ
Ага. Мне такой понравился больше, чем пластиковые.
Снежнакомка• 27 декабря 2017
Ответ дляПышечка
Вот.И я хотела написать..Что только в комплекте с мебелью.Без мебели-это просто коробка

БезникаЯ• 27 декабря 2017
Ответ дляЦыбулька
моя бы играла))моя сейчас играет новогодними подарочными упаковками в виде домиков)))))надо срочно купить
Роллс-Ройс• 27 декабря 2017
Мои играют таким как по ссылке из фанеры. они его модернизировали. шторы пошили, коврики, разрисовали красками. 6 и 10 лет
Покорительная• 27 декабря 2017
Ответ дляУказка
Вот например гараж https://www.instagram.com/p/BPiRdIIh5gA/?taken-by=...